! Сегодня
 

ДИЗАЙН ДЛЯ "КНЯЗЯ"

ДИЗАЙНЕРЫ И "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

Круизная компания «Черноморские круизы» объявила Всероссийский творческий конкурс на лучший проект


Круизная компания «Черноморские круизы» объявила Всероссийский творческий конкурс среди дизайнеров на лучший дизайн-проект объектов лайнера «Князь Владимир». Решение объявить о творческом конкурсе мотивировано пожеланиями клиентов, которые побывали в круизе в 2017 году. Дизайнерам предоставляется уникальная возможность проявить себя на 4 площадках лайнера "Князь Владимир".Первый объект - ресторан «Князь Владимир». Его решено перепрофилировать в концептуальный караоке-бар. Второй объект – крупногабаритная каюта Люкс на 8 палубе с индивидуальным выходом на палубу. Также на двух открытых палубах с бассейнами планируется изменить оформление, добавить фотозоны.В конкурсе могут участвовать профессиональные дизайнеры-архитекторы, а также учащиеся профильных ВУЗов.
Срок предоставления заявок для участия в конкурсе – 11.11.2017. Срок предоставления дизайн-проектов до 9.12.2017 года. По итогам конкурса будут определены 4 победителя, по одному в каждой номинации: «Лучший дизайн-проект караоке-бара»; «Лучший дизайн-проект каюты категории Люкс»; «Лучший дизайн-проект открытого пространства палубы 6»; «Лучший дизайн-проект открытого пространства палубы 8».
В качестве призового фонда компания «Черноморские круизы» предоставляет победителям по 1 путевке на одноместное размещение в комфортабельной каюте в круиз навигации 2018 года на теплоходе «Князь Владимир».
В качестве комплимента, в отремонтированных, согласно дизайн-проектам, пространствах будут размещены информационные таблички размером 15*10 см с именами и фамилиями авторов дизайн-проектов.
«Круиз по Черному морю - это общероссийский проект. В круизе на лайнере «Князь Владимир» путешествуют люди из самых дальних городов страны. Поэтому нам хотелось бы узнать - каким видят корабль наши российские дизайнеры. Отсюда и родилась идея объявить Всероссийский творческий конкурс» - прокомментировал решение провести конкурс генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Максим Кондратенко.
По окончании навигации 26 октября 2017 года лайнер «Князь Владимир» отправился из сочинского морского порта в Севастополь, где и пройдет реновация судна. Ориентировочно в Крымском порту лайнер будет находиться до марта 2018 года.
Вся подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте круизной компании 
www.bscruises.ru/


Круизная компания «Черноморские круизы»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина