! Сегодня
 

КОМАНДА ЧЕМПИОНОВ

ПРОЕКТ "КОМАНДА ЧЕМПИОНОВ"

Амбициозныйпроект по здоровому образу жизни набирает обороты – за две недели челленджи сучастием экс-капитана сборной России по футболу Алексея Смертина,четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова, капитана «Спартака»Дениса Глушакова, чемпионки мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой,актера и телеведущего Сергея Светлакова набрали почти полмиллиона просмотров всоциальных сетях, и уже более 100 участников приняли вызовы от звездных пословЧемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм.
Страницакампании «Команда Чемпионов»
Сегодня к «Команде Чемпионов» присоединились Баста, Александр Кержаков, Нюша иЯна Чурикова. «Мой челлендж посвящен отказу от курения, - говорит АлександрКержаков. – Я предлагаю болельщикам отказаться от вредной привычки и пробрестиновую – полезную – заняться спортом и подойти к Чемпионату в отличной форме».
Челлендж от Александра Кержакова
Напоминаем, что 28 апреля 2018 года Оргкомитет «Россия-2018» объявил о запускесоциальной кампании «Команда Чемпионов», главная цель которой – приобщитьроссийских болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России кздоровому образу жизни. На протяжении полутора месяцев команда профессиональныхэкспертов вместе с 11 звездными Послами ЧМ-2018 делятся своими советами отом, как привести себя в форму, правильно питаться и отказаться от курения.
Послы ЧМ-2018 выкладывают личные задания для болельщиков в собственныхсоциальных сетях, а на официальном туристическом портале ЧМ-2018Welcome2018.com можно найти советы профессиональных экспертов, которые, с однойстороны, помогают выполнить челленджи Послов ЧМ-2018, а с другой знакомятчитателей с особенностями здорового образа жизни. Правильное питание, секретытренировок футболистов, проверенные способы отказа от курения – эти и многиедругие полезные материалы вы сможете найти в разделе «Секреты Чемпиона». Крометого, в каждом городе-организаторе ЧМ-2018 проходят спортивные мероприятия,принять участие в которых сможет каждый желающий. Среди участников кампаниипроводится конкурс, победители которого, помимо укрепления своего здоровья,получат специальные призы.
«Популяризация здорового образа жизни и привлечение внимания широкой общественности к спорту – важная задача Стратегии Чемпионата мира по футболуFIFA 2018 в Россиитм в области устойчивого развития. Этотпроект стал результатом длительного сотрудничества Оргкомитета, Европейского офиса Всемирной Организации Здравоохранения по профилактике неинфекционных заболеваний и представителей Министерств здравоохранения в регионах игородах-организаторах ЧМ-2018, - отмечает директор Департамента устойчиво горазвития Оргкомитета «Россия-2018» Милана Верхунова. – Мы объединили свои усилия для того, чтобы, используя платформу Чемпионата, не только повыситьинтерес болельщиков к теме здорового образа жизни, но и сформировать грамотный подходк ее трем ключевым элементам – физической активности, правильному питанию иотказу от курения».


Пресс-служба Оргкомитета"Россия-2018"

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ЭФФЕКТ FAN ID

  • 09 июл, 23:30

WЕlCOME TO SOCHI!

  • 30 июн, 09:48

ЗОНА FAN ID

  • 14 июн, 23:32

БРАЗИЛЬЦЫ!

  • 12 июн, 20:53

ЖИЗНЬ БЕГОМ

  • 20 апр, 19:40

ДЗЮДО ПО ЖИЗНИ

  • 08 ноя, 09:42
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина