! Сегодня
 

НЕДВИЖИМОСТЬ В ЦЕНТРЕ

  • 24.05.2018, 18:25,
  • ---
  • 0

ГОРОДСКОЙ РИЭЛТОРСКИЙ ЦЕНТР: «НАШ 


КЛИЕНТ ВСЕГДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!»


На вопросы "Сочи-новости" отвечает генеральный директор АН "Городской Риэлторский Центр" Юлия Усачева

Агентство недвижимости Городской Риэлторский Центр (ГРЦ) создано в знаковый для страны день 9 мая. Было это в далеком 1997-м году. С самого первого дня агентство принимает активное участие в формировании цивилизованного рынка недвижимости города-курорта, а основатель, учредитель и бессменный генеральный директор ГРЦ Юлия Игоревна Усачева воспитала коллектив настоящих профессионалов. Под ее умелым руководством ГРЦ прошел путь роста, развития и становления, став одним из лидеров среди риэлторских агентств Сочи…

Впрочем, процесс развития ГРЦ не останавливается. Наш корреспондент встретился с генеральным директором АН «Городской Риэлторский Центр» Юлией Усачевой.


- Юлия Игоревна, какие цели вы ставите перед своими сотрудниками?
- Как и в любой серьезной компании мы ставим перед своими сотрудниками самые высокие цели и прежде всего это касается динамичного развития бизнеса. Хочу отметить, что Торговый знак «Городской Риэлторский Центр» зарегистрирован в Федеральной Службе по Интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам РФ за № 383776 от 16.07.2009 года. Естественно, сам этот факт говорит о том, что наша компания работает на рынке стабильно, намерена существовать долго и оказывает качественные услуги…
- Естественно, ГРЦ является членом Ассоциации «Гильдии Риэлтеров Сочи»?

Разумеется, ибо Гильдия Риэлторов Сочи – это профессиональное объединение компаний, работающих в сфере недвижимости. Понятно, что целью этого объединения является создание и развитие цивилизованных и успешных отношений в рамках операций с недвижимостью в городе Сочи, организация единого информационного пространства, комфортных условий для эффективной работы участников рынка недвижимости и обеспечение гарантий честного и успешного сотрудничества. Напомню, Гильдия Риэлторов Сочи входит в состав Кубанской Палаты Недвижимости и Российской Гильдии Риэлторов. Членство в Ассоциации «Гильдия Риэлторов Сочи» - показатель высокого профессионализма, ответственности и стремления к росту. Кстати, большинство сотрудников «Городского Риэлторского Центра» обладают квалификацией «Агент по недвижимости» или «Брокер по недвижимости», имеют сертификат и удостоверение сотрудника ГРЦ. Это очень важно для наших Клиентов!
- Однако, не менее важна и надежность агентства…
- Да, это именно так. Уверенность и надежность – основные направления в работе с нашими Клиентами. Я хочу подчеркнуть, что слово Клиент мы всегда пишем с большой буквы…
Мы делаем все, чтобы наш бизнес в сфере недвижимости был максимально понятен, прозрачен и открыт для наших Клиентов. Все наши усилия направлены на то, чтобы максимально оперативно и взаимовыгодно реализовывать в практической плоскости потребности и возможности нашего Клиента, максимально совмещая его потребности с его возможностями. Тем самым, мы вместе добиваемся результата, который приводит к позитивным изменениям в жизни, тех, кто обратился в ГРЦ за решением своего вопроса, связанного с недвижимостью в Сочи. Естественно, мы очень дорожим своей, заработанной годами, честной репутацией. Дорожим доверием Клиентов.
- Понятно, как вы относитесь к Клиентам – с большой буквы. А сотрудники? Какими качествами должен обладать сотрудник Городского Риэлторского Центра?
- Прежде всего, это самые важные и простые человеческие качества: благородство, ответственность в отношении наших Клиентов, стремление к совершенству в профессии, уважение к традициям, доверие, доброжелательность, инициативность и работа на результат, вера в общее дело. На первый взгляд, все эти человеческие качества, кажутся прописными истинами, однако, в наше не простое время, многие забывают прописные истины. В погоне за прибылью любой ценой забывают о ценностях…
Вполне естественно, что наши ценности определяют набор правил, критериев и требований, предъявляемых к каждому человеку, который является или хочет стать членом команды единомышленников ГРЦ. Наши ценности — это свод принципов, исходя из которых руководители агентства ставят цели, определяют стратегию и измеряют результат. Эти ценности лежат в основе взаимоотношений между сотрудниками, системы управления внутри агентства, а также взаимоотношений агентства с Клиентами с точки зрения социальной ответственности. Социальная ответственность для нас это не кая-то красивая фраза или мифическая категория, это тот основополагающий принцип, которым руководствуется любой сотрудник ГРЦ уже тогда, когда только встречает Клиента…
Словом, это наши принципы, которыми мы не поступимся. В Городском Риэлторском Центре любой Клиент всегда будет в центре внимания, а мы будем делать все в интересах наших Клиентов уважительно и профессионально. Наш Клиент всегда с большой буквы…


 Беседу вел
Гайнан БОЧКАРЕВ

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

В НОВОМ ФОРМАТЕ

  • 13 ноя, 14:40

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина