! Сегодня
 

ДЕНЬ ГОРОДА И ВЕЛОПРОБЕГ

ДЕНЬ ГОРОДА ОТМЕТЯТ ВЕЛОПРОБЕГОМ

День города в Сочи впервые отметят и велопробегом. Любители велосипедного спорта смогут принять участие в празднике, прокатившись по главным городским улицам на велосипедах.

В программе заезды юных велосипедистов на площади Искусств, велогонка на 12 километров спортсменов и ветеранов - чемпионов мира, Олимпийских игр и международных соревнований. Велогонка будет проходить по трем возрастным категориям: 14-17 лет, 18-49, 50 лет и старше. Ярким обещает быть велопарад с дистанцией в 3 км, в котором смогут принять участие все желающие старше 14 лет.

Стартует двухколесное мероприятие 24 ноября в 9.00 с Площади Искусств. Далее маршрут пройдет по улицам Орджоникидзе, Театральной, Курортному проспекту до пересечения с улицей Поярко, улицам Поярко, Несербская, Москвина, Орджоникидзе. Финишируют велосипедисты там же, где был дан старт - на площади Искусств.

Для того, чтобы принять участие велопараде необходимо подать заявку на sportsochi-dfks@mail.ru Регистрация на гонку ветеранов проходит по  электронной почте krocodil-747@mail.ru или по телефону 8-988-239-22-33.

Для участия в мероприятиях необходимо иметь при себе медицинскую справку и страховку от несчастных случаев.


Полина КУРИНСКИХ

24 ноября 2018 года с 9.55 до 10.40 планируется временное ограничение с прекращением движения автотранспорта по маршруту движения мероприятия: от площади Искусств по улицам Орджоникидзе, Театральной, Курортному проспекту до пересечения с улицей Поярко, улицам Поярко, Несебрская, Москвина, Орджоникидзе до площади Искусств. Планируется организовать двустороннее движение по ул. Нагорная, на участке от ул.Театральная до пересечения с переулком Морской.

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина