! Сегодня
 

ТОЧКА РОСТА РМОУ

ТОЧКА РОСТА РМОУ


Участники экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» в горах Сочи пройдут обучение в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ).  Мероприятие состоится на курорте «Роза Хутор» с 30 октября по 1 ноября. Организаторы форума – Администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор» при официальной поддержке Минэкономразвития РФ, Ростуризма и Минпромторга РФ. 

В качестве спикеров выступят заместитель министра экономического развития Сергей Галкин, глава Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества. В программе форума три дня дискуссионных сессий и семинаров. 

Первый день будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основные темы сессий – актуальная проблематика поддержки бизнеса и развития территорий, реализация нацпроектов, ФЦП. Во второй день планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в отрасли.Образовательные курсы от Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) состоятся 

1 ноября. Все участники по итогам обучения получат сертификаты университета.

- В своей деятельности РМОУ сочетает черты классического учебного заведения и бизнес-школы. Все наши образовательные продукты «заточены» на овладение современными технологиями спортивного менеджмента. В рамках Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» для участников пройдут семинары в формате тренингов и деловых игр по направлениям «Менеджмент и маркетинг в спорте» и «Гостеприимство в туризме». Все участники по итогам обучения получат сертификаты университета, - отметил профессор, академик РАО, ректор РМОУ Лев Белоусов.

На площадке форума будет представлена отраслевая выставка. Запланированы экскурсии и культурно-развлекательная программа. Участие бесплатное.


Ирина СИЗОВА
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

20 СТРАН РМОУ

  • 20 сен, 12:52

СОЧИ И САХАЛИН

  • 10 сен, 11:14

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина