! Сегодня
 

ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ!

ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ!


Поездка в новый микрорайон Сочи вместе с сотрудниками агентства недвижимости «Dомиан.ru»


Живите здесь. Микрорайон «Министерские озера» приютился в тихом местечке совсем недалеко от центра Сочи, в окружении вечно зеленых деревьев и, кажется, прямо заглянул в буйный субтропический лес. Кругом парк, созданный самой природой и трепетно сохраненный строителями компании «АVA Sochi.»

Министерские озера…
До них рукой подать и по утрам жители этого удивительного местечка, наверное, будут ходить на «собственное» озеро, если не захочется топать к морю.
По вечерам на Министерские озера заглядывает морской бриз, он смешивается с кристально чистым воздухом сочинского предгорья и создает неповторимый воздушный коктейль. Какой воздух!
Давно ли вы полной грудью вдыхали лес и море?
На «Министерские озера» я попал вместе с сотрудниками агентства недвижимости «Doмиан.ru». Напросился. Мне понравился подход  к делу специалистов этой компании. За один из главных принципов своей работы они взяли правило: прежде чем рассказывать и показывать клиенту замечательные новостройки Сочи, риэлторы сами бывают в новых домах, все смотрят, слушают строителей, задают море вопросов, будто бы и сами собираются здесь жить…
В «Министерских озерах» будет комфортно. На этой территории уместился как бы «Сочи в миниатюре». Городская инфраструктура, сервис, зоны для отдыха и занятий спортом, магазины и детские площадки прямо на придомовой территории. Во дворе жилых  разноцветных высоток я впервые видел теннисный корт с профессиональным покрытием. Словом,  будущие Кафельниковы смогут тренироваться во дворе родного дома. Совсем скоро к комплексу построят еще и новую автомобильную дорогу.

Спрашиваю у сотрудников«Dомиан.ru» об их профессиональной оценке микрорайона «Министерские озера»:
 - На ваш взгляд, это хороший микрорайон?
- Да, отличное место. Строители все продумали, людям будет комфортно  жить в этом удивительном месте…
Специалисты по недвижимости – люди дотошные. По правде сказать, я немного подустал бродить по этажам «Министерских озер» вместе с риэлторами «Dомиан.ru» и представителем застройщика. Кажется, они досконально все проверили и даже прощупали. Впрочем, наверное, в этом нет ничего удивительного. Предлагать квартиру в новостройке надо квалифицированно. Следует знать, что стоит за красивой рекламной картинкой...
Пейзажная  фотография домов микрорайона «Министерские озера» впечатляет, но на фото не передать чистоту воздуха и «лесную» тишину, которая окутала эти дома…

Теперь два слова о создателях нового микрорайона города-курорта Сочи. 

Справка «Сочи-новости». Компания AVA SOCHI обладает всеми ресурсами и инструментами для возведения объектов любого уровня сложности. Сформированный кадровый состав имеет многолетний стаж работы в строительной отрасли. Компания AVA SOCHI входит в состав холдинга AVA Group, одного из лидеров отрасли в сфере строительства, управления объектами недвижимости.  AVA Group осуществляет свою деятельность на территории Краснодарского края, имеет в активе большое количество проектов, своевременно выполняет свои обязательства перед партнерами и дольщиками.
…Я гулял по просторным дворам «Министерских озер». Мне понравилось, что квартиры в этом комплексе рассчитаны на самых разных покупателей. Если использовать «отельную» терминологию, то жилье в новом микрорайоне разной звездной категории. Есть «пять звезд», есть «четыре», «три» и «две» звезды есть. Словом, на любой вкус, кошелек и ипотеку…
Живите здесь и не тужите!


Гайнан БОЧКАРЕВ

Фото автора
Недвижимость в ЖК "Министерские озера" вместе с агентством недвижимости Doмиан.ru

https://домиансочи.рф

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ИСЧЕЗЛО ОЗЕРО

  • 29 июн, 16:51

ПЛЯЖ "РИВЬЕРА"!

  • 08 июн, 18:46

В НОВОМ ФОРМАТЕ

  • 13 ноя, 14:40

ДЕНЬ В АБХАЗИИ

  • 31 мар, 12:20

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина