! Сегодня
 

ПРЕМИЯ "ЗОЛОТОЙ ПРОМЕТЕЙ"

ПРЕМИЯ "ЗОЛОТОЙ ПРОМЕТЕЙ"


Представителям туристической отрасли Сочи будет вручена специальная премия – «Золотой Прометей». 

Ежегодно премия присуждается лучшим в туристической отрасли. Сюда входят объекты показа, отели, рестораны, санатории, проекты, направленные на развитие сервиса развлечений и гостеприимства…

Традиционно награду получают в преддверии Дня города Сочи. До завершения голосования осталось чуть больше двух недель. У жителей и гостей остаётся совсем немного времени, чтобы поставить свою оценку. Выбрать фаворитов можно сразу в 16 номинациях - «Прорыв года», «Бренд года», «Лучший объект турпоказа», «Лучший экологический проект», «Лучший семейный отель» и другие. Голосование проходит на официальном сайте премии «Золотой Прометей».
- Уже много лет Сочи занимает лидирующие позиции в самых разных туристических рейтингах. Именно поэтому для круглогодичного курорта так важно развивать и совершенствовать индустрию гостеприимства. И, безусловно, что лучшие представители отрасли, кто формируют положительный имидж города и способствуют тому, чтобы туристы возвращались сюда снова и снова, должны быть отмечены почётными знаками. Именно на это и направлена ежегодная городская премия, - подчеркнул мэр Алексей Копайгородский.
Торжественная церемония вручения награды победителям голосования состоится 19 ноября в Зимнем театре. По традиции организаторы приготовили для гостей яркое шоу с участием известных ведущих, а также выступлениями звёзд отечественной эстрады.


Пресс-служба администрации города Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина