! Сегодня
 

МИСС ВСЕЛЕННАЯ И ОРКЕСТР РОСГВАРДИИ

МИСС ВСЕЛЕННАЯ И ОРКЕСТР РОСГВАРДИИ


Мисс Вселенная Оксана Федорова и Образцово-показательный оркестр Росгвардии выступят в Сочи накануне 23 февраля

Оксана Федорова (меццо-сопрано), ДмитрийГалихин (тенор) и Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации впервые выступят на сцене Парке науки и искусства «Сириус». Они исполнят программу из самых популярных и любимых произведений, входящих в золотой фонд мировой музыки: известные арии из опер, русские романсы, французские и итальянские лирические песни.Уникальный концерт привлечет внимание не только поклонников классической музыки. Мероприятие состоится накануне Дня защитника Отечества – 22 февраля.

«22 февраля в преддверии праздника мы готовим музыкальный подарок для наших гостей: в Парке науки и искусства «Сириус» выступит Оксана Федорова — известная личность, модель, прекрасная ведущая, бизнес-леди. Но мало кто знает, что Оксана Федорова — также профессиональная певица, она обучалась оперному пению в консерватории. Вместе с тенором Дмитрием Галихиным и одним из лучших музыкальных военных коллективов — образцово-показательным оркестром Национальной гвардии Российской Федерации она представит потрясающую программу, полную ярких музыкальных красок».
Ханс-Йоахим Фрай, художественный руководитель Фонда «Талант и успех»

Концертная программа этого вечера будет интересна для всей семьи. Это русские романсы на музыку П. И. Чайковского и М. Глинки, знаменитые «Вечная любовь» Ш. Азнавура, «Historiadeunamor» Карлоса Альмарана, «Quizás, Quizás, Quizás» ОсвальдоФарреса, итальянские «Bésamemucho» и «Felicita». Музыка, знакомая с детства, песни в исполнении двух красивейших голосов и в сопровождении оркестра — это роскошный концерт для всей семьи накануне праздника. Программа, в которой все поколения найдут для себя то, что откликнется в их душе и заставит подпевать артистам. «Музыка любви» — концерт для самогоширокого круга слушателей, который подарит радость и хорошее настроение!

 

Пресс-служба
Фонд "Талант и успех"

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СИРИУССОЧИ

  • 29 фев, 17:30
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина