! Сегодня
 

АБОНЕМЕНТ В ЗАПОВЕДНИК

АБОНЕМЕНТ В ЗАПОВЕДНИК


Посещать особо охраняемую природную территорию можно будет неограниченное число раз по "одному билету"

Кавказский заповедник ввел абонементы. Они позволят посещать особо охраняемую природную территорию неограниченное число раз в течение действия документа. Абонементы будут действовать на объектах Сочи - в тисо-самшитовой роще, парке “Южные культуры” и эко центре Лаура в Красной Поляне. Данная услуга позволяет существенно сэкономить на покупке билетов в случае частого посещения объектов. При этом билеты для разового посещения будут по-прежнему доступны всем желающим.

- Комплексный абонемент дает возможность без ограничений в течение месяца посещать тисо-самшитовую рощу, парк “Южные культуры” и вольерный комплекс Лаура. Стоимость “единого” билета составляет 2500 рублей в месяц, - сообщили в Кавказском заповеднике.

Отдельный абонемент на посещение одного из объектов без ограничений в течение месяца будет стоить 1500 рублей.

- Также для посетителей Кавказского заповедника мы запускаем в продажу абонементы на объекты Красной Поляны - кругозор Ефремова и Купель. Стоимость безлимитного посещения этих маршрутов составит 750 рублей в месяц. Либо можно приобрести годовой абонемент, стоимостью 3000 рублей, - рассказала заместитель директора по экологическому просвещению и туризму Кавказского заповедника Ольга Пегова.

В марте стоимость билетов на всех объектах, экскурсионных и туристических маршрутах Кавказского заповедника становится единой. Цена входного билета на территорию заповедника составит 300 рублей для взрослого и 150 за ребенка от 7 до 14 лет.


Ирина СИЗОВА

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ

  • 12 янв, 18:26
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина