! Сегодня
 

ТВОРЧЕСТВО НЕ УХОДИТ НА КАРАНТИН

ТВОРЧЕСТВО НЕ УХОДИТ НА КАРАНТИН


Проекты студентов Сочинского государственного университета будут представлены в финале всероссийского конкурса

 

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, студенты Сочинского государственного университета продолжают активно участвовать в различных молодежных конкурсах. Доброй традицией стало представление проектов сочинских студентов на конкурс "Моя страна - моя Россия", который является одним из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей"...

В этом году на XVII всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» было подано более 34 тысяч заявок. Все они прошли экспертную оценку. В финальную часть конкурса вышли 738 проектов. Два из них - из Сочинского государственного университета. 

Студентки четвертого курса направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" Алена Гловацкая и Татьяна Колядина и их руководитель, заведующий кафедрой психологии и социальных коммуникаций, доцент Игорь Шуванов представили на суд экспертов проект "Ассоциация выпускников конкурса в лицах" в номинации "Развитие ассоциации выпускников конкурса". Проект прошел в финальную часть конкурса. Это серьезное достижение, в данной номинации в финал прошли лишь четыре проекта со всей России…

Проект по популяризации молодежного предпринимательства «НЕФОРМАТ», выполненный под руководством заместителя декана по воспитательной и социальной работе юридического факультета Сочинского государственного университета, резидента Бизнес-инкубатора СГУ Виты Александровны Фоменко набрал наибольшее количество баллов по итогам заочной экспертизы и прошел в финал конкурса в номинации «Моя предпринимательская инициатива». Этого проекта не было бы без сплоченной команды преподавателей, студентов и резидентов Бизнес-инкубатора СГУ в составе руководителя Бизнес-инкубатора СГУ О.В. Берген, преподавателя УЭТК СГУ В.В. Боговина, доцента кафедры административного управления, бухгалтерского учета и аудита ФЭиПУ А.О. Балабановой, резидента Бизнес-инкубатора Эрики Берген, студентки четвертого курса юридического факультета СГУ Анны Сидоровой и студенток первого курса юридического факультета СГУ Ксении Алейниковой, Валерии Зубчик, Екатерины Ишмуратовой, Дианы Мкртумян.

- Нашей команде приятно выйти в финал именно в этой номинации, так как Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» является стратегическим партнером Сочинского государственного университета, и мы всегда готовы поддержать любые совместные начинания! - прокомментировала событие В.А. Фоменко.

Авторы проектов и их руководители будут приглашены на очную защиту своих инициатив, которая пройдет сразу после стабилизации обстановки с распространением коронавирусной инфекции.


Марьяна ПИСАРЕНКО,

исполнительный директор АВ СГУ,
отдел по связям с общественностью

Сочинского государственного университета

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

«SOCHI-STARTUP-2021»

  • 23 дек, 21:45

РЕПОРТЕР СОЧИ

  • 12 авг, 08:24

ГЕРОИ "ЦИФРЫ"

  • 30 июн, 15:55

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина