! Сегодня
 

ГОРОД-ОТЕЛЬ "БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ" ОТКРЫВАЕТСЯ

ГОРОД-ОТЕЛЬ «БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ» ОТКРЫВАЕТСЯ


Город-отель «Бархатные сезоны» открывается 15 июня 2020 года. Прием гостей будет осуществляться по программе санаторно-курортного лечения (лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-23-01-011702 от 02.11.2017 г.). Город-отель «Бархатные сезоны» будет оказывать услуги согласно требованиям Роспотребнадзора по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 № 02/9876-2020-23 от 20.05.2020 года.
Гости, заезжающие в город-отель должны предоставить следующие документы:

- паспорт РФ, при необходимости – свидетельство о рождении детей и доверенность на сопровождающих;

- туристический ваучер / обменная путевка (приобретается в отделе бронирования);

- отрицательный результат лабораторных исследований в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19 методом ПЦР, полученный не позднее чем за 2 суток до даты отъезда в санаторно-курортное учреждение в аккредитованной Роспотребнадзором лаборатории (список аккредитованных лабораторий размещен на сайте Роспотребнадзора);

- справка о эпидемиологическом окружении: информация об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда;

- санаторно-курортная карта.

Справки предоставляются гостем по прибытию в аэропорт, ж/д вокзал, на постах при въезде в город Сочи на автотранспорте, а также в отеле в пункте проверки термометрии.
В случае если бронирование на июнь уже осуществлено, то тариф будет обновлен в части включения в него базовой лечебной программы. При этом стоимость останется прежней, дополнительно оплатить нужно будет только завтрак, если ранее он не был включен.
Для гостей, прибывающих на территорию Краснодарского края из других субъектов Российской Федерации авиа и железнодорожным транспортом, от места их прибытия до отеля и обратно будет организован трансфер за дополнительную плату (услуга обязательная, заказ и уточнение стоимости осуществляется при бронировании проживания).
Все сотрудники города-отеля проходят ежедневный осмотр и медицинский контроль. Персонал обеспечивает ежедневную уборку номеров и общественных зон с дезинфекцией, а для гостей предусмотрены пункты реализации одноразовых масок и антисептиков. В городе-отеле работает Центр здоровья и круглосуточный медпункт, сотрудники которых позаботятся о здоровье гостей.
В ресторанах созданы все необходимые условия для обеспечения безопасности и социального дистанцирования: столы находятся максимально удаленно друг от друга. А для тех, кто особенно щепетилен в вопросах безопасности завтрак, обед или ужин будет доставляться прямо в номер.
Для получения подробной информации о бронировании проживания по тарифам санаторно-курортного лечения можно по электронной почте отдела продаж и маркетинга города-отеля «Бархатные сезоны» booking@bh-s.ru и по телефону:

 8 800 55-040-55


Пресс-служба города-отеля "Бархатные сезоны"
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ОТЕЛИ И ПРАВИЛА

  • 10 июл, 10:35

МАСКИ ЭТО ВАЖНО

  • 22 авг, 18:54

ДЕНЬ ИКС НАСТАЛ

  • 21 июн, 11:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина