! Сегодня
 

«АГРОНОМ +». НАЙДЕТСЯ ВСЕ!

  • 30.07.2020, 09:56,
  • ---

«АГРОНОМ +». НАЙДЕТСЯ ВСЕ!


Этот небольшой магазин практически сразу после открытия привлек внимание садоводов и огородников. Заинтересовались им и работники зеленого хозяйства курорта. Интерес был, прямо скажем, не случаен.

-Для меня плюсик на  магазинной вывеске имеет значение - откровенничает один из городских агрономов - Ребята хорошо разбираются в ассортименте. Ассортимент большой. И даже при отсутствии чего-то, обязательно привезут нужный товар!  Что ж, такая оценка дорогогО стоит!

Интересуюсь историей развития бизнеса. Учредитель малого семейного предприятия -агроном в третьем поколении. С детства пропадал в садах и огородах. Присматривался,  что и как делают дед и отец. 

Повзрослев, поступил в Кубанский аграрный университет. После его окончания молодой агроном отправляется в поля. На практику. Затем работает в лаборатории по тестированию средств защиты растений. Пробует себя в собственном агрономическом бизнесе.

Вот почему все, кто переступают пороги сети магазинов «Агроном+» могут быть уверены, что не только приобретут здесь не только качественный товар, но и всегда получат квалифицированный совет по любому сложному вопросу.

Плюс сотрудников компании отнюдь не в значке на вывеске.

В « Агроном+», с одной сторон, знают , что предложить даже самым взыскательным покупателям. С другой - у клиентов всегда есть выбор продукции  разных производителей-дилеров компании - чтобы протестировать товар на своих участках.

Здесь  сделали все, чтобы в магазине был товар для  любого покупателя. Повторюсь: для любого! Для  того, кто профессионально занимается агрономией, и для  садовода-любителя.

Поэтому ассортимент магазина практически не ограничен.

Приходите и убедитесь в этом сами!

Адрес и телефон: г. Сочи, ул. Водораздельная,5. 

 Магазин работает с 9 до 18 часов. Выходной воскресенье. 

Телефон: 8-988-141-51-69.


В.ПЛУЖНИКОВ

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина