! Сегодня
 

ДЕВУШКИ НА ВЕРШИНЕ

ДЕВУШКИ И ФЛАГИ НА ВЕРШИНЕ


В День Государственного флага Российской Федерации команда из 6 сотрудниц ЮРПСО МЧС России совершила восхождение на пик Сахарный Псеашха

В День флага Российской Федерации команда из 6 сотрудниц Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России совершила восхождение на пик Сахарный Псеашха. В «знаменной группе» были оперативные дежурные, медики и специалисты пресс-службы…
Напомним, Сахарный Псеашха - одна из основных вершин сложного горного узла массива Псеашха, а его очертания, возвышающиеся над Красной Поляной и являются её символом наравне с Аибгой. Именно из-за изящества своего силуэта этот трехтысячник и был выбран в качестве цели для  восхождения и поднятия на нем российского триколора, Знамени Победы, юбилейного флага МЧС России и флага ЮРПСО МЧС России. Таким образом, сотрудницы ЮРПСО отдали дань уважения всем, кто первыми приходит на помощь и отметили 25-летия отряда…
- Выбирая для своего восхождения Псеашха Сахарный, мы ставили перед собой не только патриотическую цель – отметить День флага Российской Федерации, 75-летие Великой Победы, 30-летие МЧС России и 25-летие ЮРПСО МЧС России. Начав свой путь с одного из самых популярных туристических маршрутов – Бзерпинского Карниза, мы хотели бы напомнить всем туристам элементарные правила безопасности. О том, что необходимо регистрировать туристические группы в территориальных органах МЧС России, нельзя выходить на маршрут в одиночку. Даже если путь занимает один день и не выглядит сложным, рассказывайте своим родным нить вашего маршрута и всегда держите связь! Тщательно планируйте свои походы и пусть они вам дарят исключительно положительные впечатления! И помните, что любая вершина – это победа всей команды и именно тем ценно ее достижение, – говорит  оперативный дежурный Южного регионального ПСО МЧС России, инструктор проводник 2 разряда. Надежда Китаева
Поздравляем с Днем флага России и желаем, чтобы в вашей жизни, как и на триколоре, всегда была чистота в отношениях мир, благополучие и верность!


Пресс-служба ЮРПСО МЧС России


Видео здесь:

https://youtu.be/3mCRod5nuqk


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

УШЁЛ И ПРОПАЛ

  • 09 авг, 12:40

ДЕТИ НАШЛИСЬ

  • 16 июл, 10:46

СПАСАТЕЛИ ЮГА

  • 01 мар, 09:42

МЧС НАЧЕКУ

  • 22 янв, 12:17

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина