! Сегодня
 

HYPER MUSIC

HYPER MUSIC


В дни проведения уикенда Формулы 1 кинопляж «Визионер» проведет серию концертов топовых российских исполнителей

C 24 по 27 сентября на кинопляже «Визионер»– единственном в России кинотеатре и арт- пространстве прямо на берегу моря пройдет серия концертов HYPER MUSIC! Каждый день уикенда будет насыщен новыми эмоциями и выступлениями. HYPER MUSIC объединит лучших российских исполнителей иярких активных жителей и гостей города Сочи, которые привыкли наслаждаться жизнью и брать от нее все.

24 сентября уикенд HYPER MUSICоткроет вечеринка с участием VJ Tonique с аудиовизуальным перформансом.

25 сентября концертную программу HYPER MUSIC откроет IOWA–группа, песни которой известны каждому ценителю качественной поп-музыки в России и за ее пределами. Их треки звучат повсюду: на радио и в телефонах, на улицах и в метро. В песнях группы IOWA простым и красочным языком рассказываются простые и смешные истории, которые происходили в жизни или хотя бы в воображении у каждого, в том числе у автора текстов и вокалистки Кати Иванчиковой, автора музыки и соло-гитариста Леонида Терещенко, бас-гитариста и клавишника Александра Гаврилова, а также Василия Буланова, который играет за вертушками и на ударных. Оказавшись на большой сцене, они сумели достучаться до сердца слушателей, а их песни прочно заняли лидирующие позиции в главных хит-парадах страны. В копилке музыкальных наград IOWA: самая престижная музыкальная премия в России - "Золотой граммофон", "Лучшая Группа" на Премии RU.TV в 2018 году и «Лучшее танцевальное видео» в 2017, а также Российская национальная музыкальная премия в категории «Лучшая музыкальная группа" в 2017 году. За плечами группы-сотни выступлений в городах и странах, на больших площадях, концертных залах и вместительных клубах. Харизмы IOWA хватит на всех!

26 сентября на HYPER MUSIC выступит Feduk—популярный российский исполнитель нового поколения поп-звезд, композиции которого неизменно становятся хитами среди фанатов. За короткий период времени он смог завоевать любовь слушателей, прославившийся благодаря интернету и совместному с Элджеем хиту «Розовое вино». Feduk делает ставку на рэп, хаус-биты и находится вне привычных эстрадных иерархий. И неудивительно, что такие хиты артиста, как «Моряк», «Хлопья летят наверх» и «Закрывай глаза», принесли ему ещё больше фанатов. Сам исполнитель уверенно покоряет отечественный шоу-бизнес и завоевывает все большую популярность. Ведь Feduk — артист, способный поднять на ноги любой танцпол, легко сочетая искренний хип-хоп с танцевальным ритмом.

Выступление Левана Горозия 27 сентября завершит HYPER MUSIC. Выпустив в конце августа альбом “. РАССВЕТ”, Леван Горозия открыл новый этап в музыкальной карьере, переосмысляя весь предыдущий опыт и наделяя свое творчество новыми смыслами. “Я впервые в жизни так чутко слышу свой внутренний голос” - говорит сам артист, и это, пожалуй, самый точный ответ на вопрос о том, кто такой Леван Горозия сейчас. Вместе с живым бэндом Леван приглашает зрителей на настоящее музыкальное путешествие, в котором он искусно жонглирует стилями и жанрами, переходя от агрессивного и уличного хип-хопа к более мелодичному и местами сентиментальному инди-року с примесью фолку и блюза. Неизменным остается лишь то, насколько честно и открыто Леван разговаривает со своими слушателями. Каждый концерт — это музыкальная исповедь артиста, который уже успел зарекомендовать себя на большой сцене, но чей огонь и жажда к покорению новых вершин никогда не проходила, а, быть может, стала сильнее, чем когда-либо.

Все концерты HYPER MUSIC пройдут на кинопляже «Визионер» и объединят ярких и активных жителей и гостей города Сочи, которые привыкли наслаждаться жизнью и брать от нее все. Бренд glo™, официальный партнер кинопляжа, всегда поддерживает мероприятия, в которых можно получить необычный опыт и яркие эмоции*.

HYPER MUSIC ждет вас на кинопляже «Визионер» 24, 25, 26 и 27 сентября.


Билеты на сайте: visioner.club

Адрес: Сочи, Адлерский район, Порт Имеретинский, Морской бульвар, д.1

Тел.: +7(988) 416 08 18

vk.com/visioner.club

facebook.com/visioner.club

instagram.com/visioner.club


Виктория ЧЕГЛАКОВА

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДВА ШУМАХЕРА

  • 27 сен, 11:52

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ЗАЩИТА КУРОРТА

  • 10 ноя, 00:06
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина