! Сегодня
 

ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРИЧКИ И ФОРМУЛА 1

ЭНЕРГЕТИКА И ФОРМУЛА 1


«Россети Кубань» обеспечивают надежное электроснабжение объектов инфраструктуры Сочи в период проведения «Формулы 1».
Специалисты компании «Россети Кубань» предприняли дополнительные меры, чтобы обеспечить надежное электроснабжение объектов инфраструктуры Сочи в период проведения Гран-при России «Формулы 1».
Гран-при России «Формула 1» проходит в Олимпийском парке на «Сочи Автодроме» с 24 по 27 сентября. На период проведения соревнований Сочинский филиал компании работает в усиленном режиме. На энергообъектах в зоне ответственности «Россети Кубань» организовано постоянное дежурство персонала, а также оперативно-выездных и ремонтных бригад. Дополнительный резерв мощности обеспечивают дизель-генераторы.
Накануне было проведено внеплановое обследование с выполнением тепловизионного контроля оборудования, участвующего в электроснабжении объектов инфраструктуры, проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала. Осуществляется постоянное взаимодействие с организаторами Гран-при России «Формулы-1», городской администрацией, правоохранительными органами, региональными подразделениями ГО и ЧС.

Пресс-служба «Россети Кубань»


ЭЛЕКТРИЧЕК СТАЛО БОЛЬШЕ

 С 24 по 27 сентября в дни соревнований «Гран-при России «Формула-1»на Черноморском побережье изменится расписание пригородных поездов. 

В период проведения соревнований электропоезда сообщением Туапсе – Имеретинский курорт, Лазаревская – Имеретинский курорт, Туапсе – Аэропорт, Лазаревская – Аэропорт будут следовать до станции Сочи.

На железнодорожном вокзале Сочи пассажиры, пройдя через пункт досмотра, смогут пересесть на электропоезда Сочи – Имеретинский курорт, Сочи – Аэропорт, Сочи – Роза Хутор.

На период проведения гонок число курсирующих поездов в «чистой зоне» увеличится.  24 сентября для подвоза болельщиков на маршруты до Имеретинского курорта, Аэропорта и Розы Хутор выйдут 22,5 пары поездов. 25 сентября будут курсировать 32,5 пары, 26 сентября - 38,5 пар, а 27 сентября - 42,5 пары.

Для обеспечения беспрепятственного прохода пассажиров через автоматизированные пункты контроля на станциях Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Имеретинский курорт, Аэропорт, Эсто-Садок, Роза Хутор турникетные линии будут открыты.

Проезд в пригородных электропоездах для пассажиров в период проведения мероприятия будет осуществляться на платной основе, в соответствии с установленным тарифом и действующим законодательством.

Оформление проездных документов осуществляется во всех пригородных кассах Сочинского участка АО «Кубань Экспресс-Пригород», у билетных кассиров на посадочных платформах и в пригородных поездах у разъездных билетных кассиров, а также через терминалы самообслуживания, установленные на станциях Туапсе, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Имеретинский курорт, Эсто-Садок, Роза Хутор. Также приобрести проездной документ можно через приложение «РЖД-Пассажирам».  


Пресс-служба СКЖД
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

01 И ФОРМУЛА 1

  • 05 авг, 17:03

КИБЕРГОНКИ ON-LINE

  • 12 апр, 11:35

ДРАЙВ И МОТОРЫ

  • 24 сен, 20:43

ДВА ШУМАХЕРА

  • 27 сен, 11:52

ФОРМУЛА 1, 2 И 3

  • 19 сен, 10:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина