! Сегодня
 

КАТАЙТЕСЬ!

ПОЕХАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ


На Курорте Красная Поляна открыли все горнолыжные трассы и вечернее катание "под звёздами"

 

Курорт Красная Поляна полностью открыл зону катания: 30 км горнолыжных трасс на отметках от высоты 2300 м над уровнем моря до Поляны 960 и два сноупарка в горной долине Цирк-2 и на Поляне 960. В полном формате запустится и вечернее катание. Спуски «под звездами» будут доступны от высоты 1460 м до Поляны 960 по «синим» и «зеленым» трассам общей протяженностью 5 км. Помимо живописно освещенных склонов вечером будут работать учебная зона и сноупарк...

Для лыжников и сноубордистов на курорте открыты все дополнительные сервисы: прокат снаряжения, школы по обучению катанию, ски-сервис и камеры хранения. 

В отелях курорта на Поляне 540 и Поляне 960 гости могут пользоваться бесплатными лыжными комнатами, проживающим доступны скидки на приобретение ски-пассов и аренду оборудования.

Для гостей вечернего катания время работы сервисов продлено до 23:00 ч. Вечером будут доступны прокат и обучение, открыты рестораны и кафе в формате ski-in / ski-out, в том числе территория Après Ski в зоне выката на Поляне 960, где можно согреться и перекусить под хорошую музыку. Занятия с инструктором в вечернее время – это отличный выход для тех, кто не имеет возможности заниматься днем. В Академии райдеров доступна специальная программа обучения для детей от 4 лет. Школа и ее учебный склон находятся на Поляне 960.

Работа фрирайд-зон зависит от лавинной обстановки, о чем Курорт Красная Поляна регулярно оповещает на информационных стендах. Всего на курорте расположено 9 зон для фрирайда. Выезд на вне трассовое катание строго контролируется службами курорта: на них запрещено выезжать в дни повышенной лавинной опасности. Курорт Красная Поляна рекомендует проверять бипер на каждом подъеме в гору и внимательно следить за объявлениями лавинной службы. Весь зимний сезон опытные райдеры читают на курорте бесплатные лекции по безопасности вне трассового катания.

На Курорте Красная Поляна доступны как отдельные билеты на дневное и вечернее катание, так и билет «Весь день» по цене 3600 рублей для взрослого и 2200 рублей – детский. Для желающих совершить экскурсионный подъем без снаряжения на высоту 1460 метров будет доступен прогулочный тариф «Вечерний».


Пресс-служба Курорта Красная Поляна
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПЕРВЫЙ СНЕГ

  • 02 ноя, 11:58

ПЛЯЖИ И ЛЫЖИ

  • 15 июн, 20:10

КАТАНИЯ БЕЗ ЧП

  • 28 фев, 11:00

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина