! Сегодня
 

"СОЧИ ПАРК" ОТКРОЕТ СЕЗОН

СОЧИ ПАРК» НАЧАЛ СЕЗОН


С 19 марта в первом тематическом парке развлечений страны начали работать все аттракционы, а в кассах и на сайте появятся новые выгодные предложения.   

На аллеи Сочи Парка вернется уличная анимация, продолжатся представления в дельфинарии, будут открыты совариум, атомариум, кафе и рестораны представят обновленное меню. Один из сюрпризов сезона – открытие нового экстремального аттракциона, гигантского маятника «Вечный двигатель». Почувствовать эффект свободного падения, головокружительную скорость и вращение на 360 градусов гости смогут уже в мае!

Все развлечения входят в единый билет «Сочи Парк», а в новом сезоне в кассах и на сайте sochipark.ru появится меню выгодных тарифов. К примеру, с предложением «Сочи Парк 2 дня» можно провести в парке больше времени, сэкономив до 40% от стоимости двух отдельных билетов.

Уже сейчас на сайте доступны билеты на осенний День Рождения Бабы Яги, новогодние каникулы, день рождения Сочи Парка и другие праздники 2021 года со скидкой 30%, а с 19 марта в кассах начнется продажа годовых абонементов. С такой именной картой можно приходить в парк ежедневно в течение года со момента покупки, заплатив при этом стоимость, равную всего 7 посещениям.

Продолжат действовать семейные, льготные и комбо-тарифы, специальные предложения для именинников.

С 19 марта парк открыт с 11.00 до 20.00, подробное расписание на сайте sochipark.ru


Анна СЕМЁНОВА,
специалист по рекламе и связям с общественностью
АО «Сочи-Парк»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

1 000 000 ТУРИСТОВ

  • 11 дек, 11:51
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина