! Сегодня
 

КАК ДОРОГИ?

КАК ДОРОГИ?


Общественники Сочи оценили ход ремонта автодорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Обсуждения проходили при участии представителей ТОСов, сочинцев, депутатов Городского и Законодательного Собрания Сочи. Присутствующим рассказали о реализации дорожного нацпроекта в 2020-2023 годах.
При формировании перечня объектов ремонта национального проекта «Безопасные качественные дороги» учитываются обращения жителей города Сочи, письма администраций районов и сельских округов, решения судов и предписания ГИБДД УВД по городу Сочи, а также автомобильные дороги, которые являются подъездными путями к социально-значимым объектам здравоохранения, образования, культуры, коммунальной инфраструктуры.
– По итогам обсуждений в 2023 году планируется отремонтировать 53 улицы, протяженностью 59,42 км. В Центральном районе – 10 улиц, в Хостинском – семь. В Адлере дорожное полотно обновят на 15-ти улицах, в Лазаревском районе ремонт пройдёт на 21 объекте, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Владимир Пронкин.
В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Сочи будут выполнены работы по ремонту 50 автомобильных дорог общей протяженностью более 27-ми километров.


Пресс-служба администрации города Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

УЛИЦЫ В РЕМОНТЕ

  • 29 янв, 17:13

ДЕНЬГИ НА УЛИЦЫ

  • 17 июн, 12:54
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина