! Сегодня
 

ДЕМОНТАЖ РЕКЛАМЫ

ДЕМОНТАЖ РЕКЛАМЫ


В Сочи продолжается планомерное сокращение рекламы на гостевых маршрутах. Эта работа ведется по поручению главы города Алексея Копайгородского.
– Департамент контролирует соблюдение федерального законодательства в сфере наружной рекламы. Вносятся изменения в городскую схему размещения подобных объектов с целью значительно сократить их количество. На регулярной основе выявляются и демонтируются незаконно размещенные либо эксплуатируемые без соответствующих разрешений рекламные конструкции, – рассказал директор департамента архитектуры и градостроительства администрации Сочи Семен Вялкин.
Выявление используемых с нарушениями рекламных конструкций осуществляется в результате работы мониторинговых групп, а также на основании обращений физических и юридических лиц. Собственник обязан осуществить демонтаж такой конструкции в течение месяца со дня выдачи ему предписания. В случае отказа объект демонтируется принудительно.
Администрацией муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края подготовлены проекты ряда нормативных правовых актов, которые позволят усовершенствовать работу по контролю соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере наружной рекламы. Документы находятся в стадии согласования.
На центральных улицах внутригородских районов и в местах массового посещения местах курорта традиционные рекламные поверхности постепенно заменяются современными конструкциями нового формата, предусматривающими динамическую смену изображения.
На городских рекламных поверхностях размещается и социальная реклама, праздничная информация.


Пресс-служба администрации города Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

СОЧИ И ЧУРЧХЕЛА

  • 03 окт, 12:49
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина