! Сегодня
 

ФОРУМ ЛЕОНИДА АГУТИНА

ФОРУМ ЛЕОНИДА АГУТИНА


В  горах на Курорте Красная Поляна прошел II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков. 

10 дней на форуме для всех участников прошли очень плодотворно.Дети участвовали в вокальном конкурсе, победителей которого на главной сцене награждали Николай и Леонид Агутины, выступали в танцевальном конкурсе и трэш-баттле.  Участники посетили шесть образовательных треков, пообщались со звёздными спикерами, которыми были такие именитые звезды, как Нонна Гришаева, Елена Летучая и многие другие...

В рамках форума на курорте прошло 2 фэшн-показа, один из которых состоялся на Поляне 2200 и вошел в «Книгу рекордов России» как самый высокогорный детский фэшн-показ.

«В этом году форум стал ещё лучше, мастер-классы ещё серьёзнее, качественнее, – поделился Леонид Агутин, –форум для детей – это, в первую очередь, образовательный процесс. Преподавать, делиться опытом и знаниями приехали сильнейшие, опытнейшие профессионалы. Это не уроки в школе, это практика, которую ведут мэтры российского шоу-бизнеса. И при этом они рядом, в доступе, можешь протянуть руку, задать вопрос, сфотографироваться. Здесь происходило полное погружение в творческую среду. После такого ребёнок может определиться, надо ему всё это в будущем или нет».

«Горы – это источник вдохновения, и мы рады, что дети смогли полностью погрузиться в уникальную атмосферу и зарядиться творческим потенциалом на будущее, а также посетить наиболее яркие активности и развлечения на нашем курорте, которых здесь более 100», –рассказала директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна Ольга Филипенкова.

Среди звездных гостей были также Андрей Гризли, Анита Цой, Лариса Долина, группа IOWA.Ведущий гала-концерта – Вадим Такменев. Артист не в первый раз стоит с талантливыми детьми на одной сцене, он бессменный ведущий вокального проекта «Ты супер!» на НТВ и с радостью приехал сюда поддержать и представить юных участников форума.


Пресс-служба Курорта Красная Поляна
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫИГРЫШНЫЙ ГОД

  • 18 дек, 20:39

КУХНЯ НА ВЫСОТЕ

  • 29 мар, 12:07

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина