! Сегодня
 

ВЫСОКАЯ НАГРАДА СКАЙПАРКА

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА И НАГРАДА 


Сочинский Скайпарк вновь оказался на высоте


Сочинский Скайпарк вновь стал обладателем награды Travellers'Choice, получив высокие оценки от пользователей сервиса Tripadvisor…

Tripadvisor Travellers'Choice – это ежегодная премия, которую получают лучшие туристические объекты по всему миру. Она присуждается после тщательного анализа миллионов отзывов и оценок путешественников на платформе сервиса. При этом учитывается как их количество, так и качество, а еще оценки пользователей в каждой категории. 
Места отдыха, отмеченные этой наградой, входят в число 10% лучших достопримечательностей мира по версии Tripadvisor…

- Поздравляем всех победителей конкурса Travellers’ Choice Awards 2021 года, - сказала Каника Сони, коммерческий директор Tripadvisor. - Я знаю, что прошедший год был чрезвычайно сложным для туристического бизнеса. Что меня впечатлило, так это то, как компании адаптировались к этим вызовам, внедряя новые меры по обеспечению чистоты, добавляя правила социального дистанцирования и используя технологии для обеспечения безопасности гостей. Награды Travellers'Choice Awards подчеркивают неизменно превосходные места, которые снова и снова доставляют качественные впечатления, даже несмотря на то, что меняются ожидания клиентов и новые способы работы. Эта награда, основанная на отзывах клиентов за полный год, свидетельствует об отличном сервисе и опыте, который вы предоставили гостям в разгар пандемии...

"Скайпарк награждается премией Travellers'Choice ежегодно. Но в этом году, который оказался сложным с точки зрения эпидемиологической обстановки в мире, нам особенно приятно стать лучшими из лучших. Мы стараемся превосходить ожидания наших гостей и каждый год совершенствоваться, удивляя и восхищая людей, которые приезжают к нам впервые и тех, кто уже был у нас неоднократно. Несмотря на пандемию, 2021-ый не стал исключением. Мы установили новые уникальные прозрачные балконы, которые буквально парят в воздухе на высоте 207 метров, открыли обновленную платформу на высоте 210 метров – Bungy 207 Pro, отпраздновали семилетие парка, провели Фестиваль электронной музыки Skypark!Live. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и в следующем году мы продолжим удивлять своих гостей и предоставлять по-прежнему высокий уровень сервиса», – сообщила пресс-службы Скайпарка.

Отдельную награду Travellers'Choice 2021 в категории «Рестораны» получил панорамный ресторан Kauri, расположенный на территории Скайпарка. Панорамный ресторан Kauri второй год подряд получает премию Tripadvisor Travellers'Choice... «Мы благодарны нашим гостям, которые голосуют за нас, ведь отзывы – это важный для нас инструмент, чтобы стать еще лучше. Наш ресторан получает награду второй раз, и мы понимаем, что это является подтверждением нашей работы, направленной на повышение уровня клиентского сервиса. Конечно, нельзя не упомянуть наш уникальный панорамный вид и авторскую кухню. Мы следим за сезонностью и предлагаем гостям попробовать новые блюда, в составе которых есть свежие локальные продукты, что всегда очень ценно для путешественников», – родчеркнули в пресс-службе ресторана.
Напомним, Skypark Sochi (skypark.ru) – современный и модный туристический объект на российской карте, сочетающий высокие технологии и уникальную природу Сочинского национального парка. Парк находится в живописном месте Ахштырского ущелья, в реликтовом лесу, где произрастают редкие виды растений. Российско-новозеландский проект создан совместно c основателями банджи-джампинга, компанией AJ Hackett International. Это первый в России парк приключений на высоте.


Ольга ПОЛЕТЫКО,
Менеджер по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВОТ И ЛЕТО

  • 01 июн, 19:43

ГОРЫ ON-LINE

  • 03 дек, 09:33

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина