! Сегодня
 

«Россети Кубань» взяли на особый контроль энергоснабжение площадок проведения российского этапа «Формулы 1»

«Россети Кубань» взяли на особый контроль энергоснабжение площадок проведения российского этапа «Формулы 1»


В рамках подготовки к проведению Гран-при России «Формулы 1», который пройдет в Сочи с 23 по 26 сентября 2021 года, специалисты сочинского филиала компании «Россети Кубань» провели внеплановое обследование энергооборудования с применением тепловизионного контроля для обеспечения объектов инфраструктуры соревнований надежным и бесперебойным электроснабжением.

В Сочинских электрических сетях проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала. Энергетики находятся в постоянном взаимодействии с организаторами Гран-при России «Формулы1», городской администрацией, правоохранительными органами и региональными подразделениями ГО и ЧС.

Для обеспечения мероприятий Гран-при России «Формулы 1»бесперебойным энергоснабжениям на энергообъектах в зоне ответственности «Россети Кубань» организовано дежурство персонала службы подстанций, а также оперативно-выездных и ремонтных бригад. Дополнительный резерв мощности обеспечивают дизель-генераторы.

Коллектив филиала «Россети Кубань» обладает большим опытом в организации энергоснабжения крупнейших политических, спортивных, образовательных и развлекательных мероприятий в Сочинском энергорайоне. Энергетики контролируют бесперебойное энергоснабжение крупнейших олимпийских объектов и площадок проведения значимых мероприятия всероссийского и международного масштабов. Среди них фестивали «Кинотавр», «Новая волна, «Жара», «BoogelWoogel» и другие, а также деловые и политические форумы.


Пресс-служба "Россети Кубань"
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

УСЛОВНЫЙ ПОЖАР

  • 02 ноя, 19:42

01 И ФОРМУЛА 1

  • 05 авг, 17:03

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина