! Сегодня
 

ШОУ ЗАВЕРШИЛОСЬ

ШОУ ЗАВЕРШИЛОСЬ


140 тысяч гостей увидели мюзикл на льду «Руслан и Людмила» в Сочи Парке. Гастроли самой зрелищной премьеры сезона в первом тематическом парке развлечений – мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» - завершены.

Гранд-шоу проходило в Сочи Парке с 1 июля по 30 сентября – всего 81 показ, и каждый из них был незабываемым.  Специально для мюзикла самый большой в России крытый шатер «Сочи Парк Арена» впервые превратили в современную ледовую площадку с большим количеством мест, и более 140 тысяч гостей смогли насладиться невероятной сказкой.

Сложные трюки, яркие декорации, великолепное музыкальное сопровождение и четыре олимпийские чемпионки в роли Людмилы. На льду зрители увидели Татьяну Навку, Алину Загитову, Татьяну Волосожар и Аделину Сотникову, Петра Чернышева, Повиласа Ванагаса и Маргариту Дробязко, Максима Ковтуна, Евгения Кузнецова и других титулованных фигуристов.

«Спасибо, что были с нами! Спасибо за ваши аплодисменты и улыбки, за вашу веру в сказку и любовь к фигурному катанию», - поблагодарила зрителей Сочи Парка Татьяна Навка, генеральный продюсер шоу и исполнительница роли Людмилы.

С финалом мюзикла на льду насыщенная осенняя программа в Сочи Парке не заканчивается: с 22 октября по 14 ноября стартует тематический праздник День Рождения Бабы Яги, один из сюрпризов которого – большое иллюзионное шоу братьев Сафроновых в «Сочи Парк Арене».


Анна СЕМЕНОВА
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

cНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

  • 03 авг, 08:46
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина