! Сегодня
 

ЛУЧШИЙ И НОВОГОДНИЙ

ЛУЧШИЙ И НОВОГОДНИЙ


Горный курорт «Роза Хутор» в Сочи стал победителем городского конкурса на лучшее новогоднее оформление. Комплекс получил награду в номинации «Горнолыжные курорты». Основная цель конкурса на лучшее новогоднее оформление – подготовка к празднованию Нового года, создание праздничной атмосферы и настроения горожан, улучшение внешнего эстетического облика организаций. 
Обязательным условием для участия было наличие светового оформления входных зон и прилегающих территорий с применением современных технологий, материалов и светотехнических средств, отвечающих нормам пожарной безопасности.В конкурсе приняли участие более 300 организаций.

- Конкурс был объявлен по инициативе главы города Сочи Алексея Копайгородского. В прошлом году участников было в два раза меньше, но сегодня с уверенностью можно сказать, что благодаря вам можно гордиться Сочи. Проезжая по Курортному проспекту, подходя к муниципальным учреждениям, заходя в санатории мы видим, что Сочи выглядит достойно. Своим новогодним оформлением вы доставляете радость не только сочинцам, но и нашим гостям, - приветствовала победителей конкурса заместитель главы города Галина Москалева.

Помимо самого «красивого» новогоднего горнолыжного курорта в рамках конкурса на лучшее новогоднее оформление были определены 55победителей и призеров  среди учреждений образования и спорта, кафе, ресторанов, банков, парков, отелей, санаториев, предприятий торговли, обслуживания, транспорта и других отраслей жизни Сочи.

Ирина СИЗОВА

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СВЕТ "РОССЕТЕЙ"

  • 29 дек, 11:36

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина