! Сегодня
 

ГОРЫ И КУРОРТНЫЕ РОМАНЫ: На катабельных склонах Красной Поляны можно найти жениха или невесту

КУРОРТНЫЙ РОМАН НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ

На катабельных склонах Красной Поляны можно найти жениха или невесту


Кто-то едет на горные склоны курортной Красной Поляны  кататься на горных лыжах. Это поездка за здоровьем запахом «горной тайги» и впечатлениями по полной программе. Однако, программы отдыха бывают разные. На склонах для начинающих чайников то и дело встречаются молодые особы, которые неуклюже двигают лыжами, все время протирают очки и поправляют свои веселые шапочки…
Эти девушки не играют в хоккей, о чем сожалеют и для знакомства с солидными и спортивными мужчинами используют другие виды спорта. Горные лыжи в этом списке увлечение номер один. В любой солнечный день среди катающихся на курортных склонах легко встретить богатого горнолыжника, девушке надо правильно и вовремя рухнуть в сугроб на глазах серьезного одинокого дядечки, чтобы джентльмен протянул руку. А дальше все свои чары, навыки и даже лыжные палки девушка направит на завоевание сердца спасителя и его кошелька.
- После того, как закрыли европейские горнолыжные курорты, я второй год катаюсь в Красной Поляне, - рассказывает свою историю и «технологию» ловли жениха молоденькая москвичка Элеонора Балякина. – Все классные и денежные мужчинки теперь здесь. Вот в прошлом году познакомилась с владельцем «заводов-пароходов»  Сергеем  Иванычем, обещал жениться по возвращению в Москву. Звони, говорил, Элюшка, на работу возьму для начала, пропуск в офис выпишу…
- Выписал?
- Нет, в Москве до него не дозвонилась, в офис охрана не пустила. Словом, зря понадеялась, что вот она моя выигрышная партия. А представь, сколько я готовилась к этой встрече. Горнолыжный  костюм  на кредит купила, лыжи, инструктору за три часа обучения заплатила, в отеле поселилась и все зря! Может, в этом году повезет, тем более я закалилась и, если что, в солнечный день и в купальнике на лыжах могу прокатиться.
Элеонора рассказала о счастливом случае со своей подругой, девушке удалось с помощью лыж и купальника привлечь на склонах Красной Поляны внимание очень серьезного мужчины, познакомиться с ним и выскочить замуж. Единственная промашка в том, что бизнесмен был не столичным, а с далекого Урала, что, впрочем, девушку не очень и расстроило, ибо шикарные условия для жизни (коттедж, автомобиль, деньги) полностью компенсировали не столичную жизнь.
- С такими  мэнами все равно, где жить замужем, - мечтательно говорит Элеонора. – Он тебе и Заполярным кругом хоть Африку, хоть Париж организует…
Понятно, что горнолыжные гейши присутствуют на любом зимнем курорте. Инструкторы рассказывают, что, когда выпадает стабильных снег и солнечная погода, то кататься на горных лыжах учатся сплошь и рядом симпатичные дамы. Они занимаются так усердно, что, кажется, освоить этот вид спорта мечтали с самого детства. Все время интересуются, много ли  на обучении солидных мужчин и просят включить в группу, где «дядек побольше». Вот и Элеонора прошла обучение в такой группе, где заправски научилась кантовать лыжи. Пока девушка экономит свой бюджет и живет в частном секторе Красной Поляны, поодаль от горнолыжных трасс. При счастливом случае заселиться в горный отель, чтобы быть ближе к богатому народу. Выйти замуж за серьезного человека – это её бизнес-план.
Поговорили. Девушка собралась на тренировку:
- Как выгляжу? Про Qr-код не спрашивай, я сама безопасность со всеми прививками…  
- Выглядишь как Роземари Миттермайер на Роза Хутор!
- Это кто,  подруга Розы Люксембург, я читала про нее инсте, революционерша?
- Нет, знаменитая немецкая горнолыжница…
- Вот, спасибо, буду знать. Я – Роза!
И Элеонора уехала на горнолыжные трассы тренироваться.


Денис ГАЙНРУС

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40

ЗИМНИЕ БЕСТИИ

  • 15 дек, 13:16

НЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

  • 04 окт, 12:45
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина