! Сегодня
 

Компания «Энергосервис Кубани» разработала около 500 проектов энергоснабжения в Сочи

Компания «Энергосервис Кубани» разработала около 500 проектов энергоснабжения в Сочи


Результат годовой работы специалистов дочерней компании «Россети Кубань» продиктован ростом внимания сочинцев к качественному подходу обеспечения энергоснабжения своих объектов. По сравнению с результатами 2020-го года количество разработанных проектов увеличилось вдвое. 

Проект энергоснабжения представляет собой комплект документации с расчетами и обоснованиями выбранной схемы энергообеспечения. Проектировщики «Энергосервис Кубани» составляют схемы в строгом соответствии с действующей законодательной базой. Большая работа проводится по изучению рельефа и особенностей местности, где планируется устройство воздушных или кабельных линий. Подготовленная схема представляет собой основу для предстоящих электромонтажных работ.

– Проект представляет собой не только руководство к действию для электромонтажных работ, но и способствует стабильной подаче электропитания в любых ситуациях. Наши специалисты в обязательном порядке предусматривают возможность как для основной схемы энергоснабжения, так и для резервной. Особенно это актуально для крупных объектов. В прошлом году наши проектировщики успешно разработали схемы подключения для жилого комплекса «Фрукты», лицея «Сириус», а также ряда социально значимых объектов города Сочи, – рассказал руководитель Сочинского подразделения компании «Энергосервис Кубани» Арам Чакрян.

Он также отметил, что грамотно составленный проект системы электроснабжения необходим для правильного подбора электрооборудования и кабельно-проводниковой продукции в соответствии с действующими нормативными требованиями, соблюдения норм пожарной безопасности, экономии электроэнергии и бесперебойной и безаварийной работы используемого электрооборудования электроустановки.

«Энергосервис Кубани» – крупнейшая инжиниринговая компания на Юге России, специализирующаяся на проектировании, строительно-монтажных работах и обслуживании электросетей. Контактный телефон Сочинского обособленного подразделения компании «Энергосервис Кубани» 8-918-201-33-88 (WhatsApp).


Пресс-служба "Россети Кубань"
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

КТО ХОЗЯИН ЛЭП

  • 11 июн, 08:14

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

БУДЕТ СВЕТ

  • 25 янв, 17:22

ВНИМАНИЕ: ЛЭП!

  • 13 мар, 13:06

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина