! Сегодня
 

"СОЧИ ПАРК": ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА

  • 24.03.2022, 13:07,
  • ---

"СОЧИ ПАРК": ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА

На школьных каникулах здесь ждут мальчишек, девчонок, а также их родителей


В Сочи Парк возвращается развлекательная программа. С 19-го и до 27 марта, в период школьных каникул, афиша мероприятий будет особенно насыщенной – количество шоу увеличится...  

На улочки первого тематического парка развлечений снова вышли артисты. Гости увидели чудеса под дождем в шоу мыльных пузырей и познакомились с учеником чародея, главным героем тесла-шоу, поучаствовали в квестах, баттлах умников, узнали секреты Бабы Яги.  В афише уютного камерного кинотеатра Союзмультфильма появились новые ленты, кроме того, продолжатся представления в дельфинарии, познавательные экскурсии в атомариуме, тренировочные полеты птиц в совариуме.

Детские, семейные и экстремальные аттракционы продолжат работу, В этом сезоне началась подготовка к обновлению аттракционов водной группы.

Все развлечения входят в единый билет Сочи Парка, а в новом сезоне в кассах и на сайте sochipark.ru активно меню выгодных тарифов. К примеру, с предложением «Сочи Парк 2 дня» можно провести в парке больше времени и при этом сэкономить.

Продолжат действовать семейные, льготные тарифы, предложения для именинников и специальные тарифы для школьных групп.

С 19 марта парк открыт с 10.00 до 20.00, подробное расписание на сайте sochipark.ru.

Напомним, Сочи Парк - первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский тренировочный центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.

Анна СЕМЁНОВА

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

1 000 000 ТУРИСТОВ

  • 11 дек, 11:51
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина