! Сегодня
 

ЭНЕРГЕТИКА КАМНЯ: в свои неповторимые украшения художник Елена Братишкина от себя добавляет частичку доброй энергии

ЭНЕРГЕТИКА КАМНЯ: в свои неповторимые украшения художник Елена Братишкина добавляет от себя частичку доброй энергии

Сочинка Елена Братишкина – профессиональный художник и дизайнер. Она прекрасно рисует, а дизайн своих украшений из камня придумывает сама. Все её работы оригинальны и неповторимы…  

- Любые камни обладают очень сильной энергетикой, - говорит Елена Братишкина. – И когда я делаю украшения, то понимаю, что моя работа принесёт людям здоровье и комфорт. Человек может носить и не большой браслетик, кольцо с  камнем и будет чувствовать, что камень, как бы оберегает его, ибо любой камень хранит энергию Космоса, а я,  когда делаю украшения, добавлю  еще и  энергетику своей души…В небольшом киоске, напротив концертного зала «Фестивальный» и в двух шагах  от самого Черного моря – море удивительных украшений из камня. В этот сверкающий мир камней, где почти каждое украшение неповторимо и оригинально, можно зайти и прикоснуться к камню…- У меня на днях очень важный  разговор с одним, дорогим мне человеком, - улыбается молоденькая туристка из Москвы Лия Сидоренкова. – Хочу подобрать браслетик или  кулон. Какой камень посоветуете?
Елена внимательно осматривает свою витрину, как бы, проверяя силу каждого украшения, и предлагает:
- Возьмите лазурит – это камень гармонии, он дает спокойствие и уверенность. Все будет хорошо!..
Девушка трогает камень:
- И правда, что-то доброе чувствую…
Любой камень хранит энергию Космоса. Наверное, поэтому в самых разных сказках и легендах, рассказывается о магических кристаллах, камнях, которые  приносят удачу, оберегают, успокаивают и восхищают своей удивительной красотой. В любом камне скрыто что-то таинственное и магическое, а когда его превращает в украшение Елена Братишкина, она отдает камню частичку своей, скрытой где-то в глубине ёе души, доброй энергетики…
- Елена, а вас случайно не называют экстрасенсом?  
Художница улыбается:
-Нет, не называют, однако иногда мне говорят об этом…
Честно говоря, настроение в этот день у меня было не очень. Я стоял в в окружении украшений из камня и, кажется, чувствовал их энергетику. Подумал, наверное, возьму себе какой-нибудь «магический» браслетик из крохотных камней и купил маленькой произведение Елены Братишкиной.
Конечно, я не сторонник теории «магии камня», но почему-то по дороге домой почувствовал прилив сил.  На душе стало легко и спокойно.
Не берусь объяснить почему.


Денис ГАЙНБОЧ


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДЕНЬ В АБХАЗИИ

  • 31 мар, 12:20

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина