! Сегодня
 

Специалисты компании «Энергосервис Кубани» подключили к электроэнергии стройплощадку будущей школы на улице Ландышевая по временной схеме

Специалисты компании «Энергосервис Кубани» подключили к электроэнергии стройплощадку будущей школы на улице Ландышевая по временной схеме


Работы проведены в рамках социального партнерства с образовательными организациями города Сочи. Новая школа на улице Ландышевой будет рассчитана на 800 мест. На ее территории расположатся восемь учебных корпусов, стадион с баскетбольной площадкой и тренажерами, а также летний оздоровительный лагерь. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Образование».

Временные электросети необходимы для организации завершающих строительно-монтажных работ. Энергетики дочерней компании «Россети Кубань» - «Энергосервис Кубани» - проложили кабельную линию электропередачи, а также смонтировали электрооборудование для обеспечения объекта электроэнергией мощностью 150 кВт.

– Компания «Энергосервис Кубани» традиционно является партнером социальных проектов города Сочи и Краснодарского края. Наши специалисты проводили работы по подключению к электроэнергии для многих образовательных, медицинских, военных и религиозных объектов. Новая школа на 800 мест по ул. Ландышевая – одна из них. Наша работа в данном направлении будет продолжена, – подчеркнул руководитель Сочинского обособленного подразделения компании «Энергосервис Кубани» Арам Чакрян.


Сочинское подразделение АО «Энергосервис Кубани»

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Конституции, д. 42

8-(800)-550-66-04/ 8 918 201 33 88

client@en23.ru

mail@en23.ru

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04

БУДЕТ СВЕТ

  • 25 янв, 17:22
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина