! Сегодня
 

РЕКОРДНЫЙ КИБЕРФУТБОЛ: игорная зона «Красная Поляна» вошла в Книгу рекордов России

РЕКОРДНЫЙ КИБЕРФУТБОЛ: игорная зона «Красная Поляна» вошла в Книгу рекордов России


Открытый турнир по киберфутболу CYBERFUNFEST провели в Красной Поляне, куда приехали участники из Японии, Мексики, Малави, Саудовской Аравии, Беларуси, Казахстана, Армении - всего около 100 человек. Было проведено 64 игры.

Профессиональные геймеры и любители игровых приставок сыграли в киберфутбол на медиафасаде спортивно-развлекательной площадки RED ARENA. Участие в турнире для всех желающих было бесплатным.

- В киберспорте зафиксировано очень мало рекордов, поэтому этот турнир привлёк особое внимание. Прежде всего, своим необычным форматом. Игра на огромном экране и в горах выглядит впечатляюще и эффектно. Такое событие даже просто наблюдать любопытно, а принимать участие – тем более, - поделился впечатлением Станислав Коненко, главный редактор Книги рекордов России.

В Книгу рекордов России игорная зона «Красная Поляна» попала с номинацией «Турнир по киберфутболу на самом большом экране в России». Технические параметры экрана RED ARENA: 36 х 6 квадратных метров, площадь 216 кв.м, разрешение 2880 х 768.

- Неожиданно для нас турнир сразу приобрел международный статус. Приятно, что новое событие в игорной зоне «Красная Поляна» вызвало столь бурный интерес. Изначально это мероприятие было придумано в поддержку покерного турнира Sochi Pоker Festival, но увидев большой интерес со стороны жителей и гостей Сочи, мы решили масштабироваться. И судя по всему, не зря», -  рассказала Элина Кушниренко, PR-директор игорной зоны «Красная Поляна...

Победитель CYBER FUN FEST by REDARENA Юрий Сошинский получил билет на покерный турнир SPF HIGH ROLLER с возможностью выиграть новый автомобиль Tesla Model 3. Участники, занявшие второе и третье место, выиграли «Азартный уикенд в игорной зоне «Красная Поляна» - проживание в апарт-отеле «Бонус» и сертификат на ужин в ресторан «Баффет» соответственно.

Все участники получили подарки от казино «Бумеранг», отеля «Бонус», ресторана TheBIG и компании Bombbar. Партнером мероприятия выступила сеть компьютерных клубов Colizeum.


Элина КУШНИРЕНКО, 
PR-директор
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫИГРЫШНЫЙ ГОД

  • 18 дек, 20:39

ЗОНА FAN ID

  • 14 июн, 23:32

СМИ И ПОКЕР

  • 27 апр, 13:28

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина