! Сегодня
 

ПОЛЁТ НА "ЖАР-ПТИЦЕ": в Сочи Парке готовят новый аттракцион

ПОЛЁТ НА "ЖАР-ПТИЦЕ": в  Сочи Парке готовят новый аттракцион


Несколько месяцев самая высокая в России башня свободного падения, поднимающая на высоту 65 метров, находилась на техническом обслуживании. Необходимые оригинальные запчасти теперь получены – ради этого была разработана сложная логистическая схема доставки из США, и на ее реализацию потребовалось время...

«Аттракционы Сочи Парка – уникальны, оснащены совершенной системой безопасности, выпускаются в штучных экземплярах ведущими мировыми производителями, на изготовление оригинальных деталей и их доставку в Россию нужно время. Вопрос с Жар-птицей практически решен, и мы ожидаем, что скоро она снова отправится в полет», - говорит генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.

Технические службы Сочи Парка сейчас занимаются пусконаладочными работами и тестируют первые запуски Жар-птицы – гости уже могли видеть эти полеты.

Дата старта полноценной работы Жар-птицы будет анонсирована на сайте sochipark.ru и в официальных соцсетях Сочи Парка.

На сегодняшний день в Сочи Парке гостей катают 22 аттракциона, среди которых самая длинная в стране американская горка "Змей Горыныч" и гигантский маятник "Вечный двигатель" с оборотом в 360 градусов, семейные, детские и водные.


Анна СЕМЕНОВА
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ОХОТА НА РАБОТУ

  • 02 сен, 08:47

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина