! Сегодня
 

ВЗЛЁТНАЯ "ЛАСТОЧКА": новая электричка из аэропорта Сочи в Анапу

ВЗЛЁТНАЯ «Ласточка»:  электричка  Адлер – Анапа начнет курсировать со станции "Аэропорт Сочи" с 1 августа


С 1 августа дневной поезд № 830/829 Адлер – Анапа продлевается до станции "Аэропорт Сочи". Это сделано для удобства пассажиров, прибывающих в Сочи авиационным транспортом и планирующих продолжить свое путешествие по железной дороге до одной из станций Краснодарского края...

«Ласточка» отправление от станции Аэропорт Сочи ежедневно в 12:48 и прибытие в Анапу в 21:23. В обратном направлении из Анапы дневной поезд будет отправляться в 05:30и прибывать на станцию Аэропорт Сочи в 13:39.

На маршруте предусмотрены промежуточные остановки на станциях Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар.

Напомним: «Ласточка» между двумя популярнейшими городами Черноморского побережья курсирует составом из 10 вагонов. Поезд оснащен всем необходимым для комфортного путешествия: системами климат-контроля с обеззараживанием воздуха, экологически чистыми туалетными комнатами, системами видеонаблюдения и информационными табло, розетками для зарядки гаджетов и т. д. В нем предусмотрены специализированные места для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, оборудованные креплениями для кресел-колясок, кнопкой вызова проводника.

 Приобрести билеты, а также получить актуальную информацию о графике движения поездов и стоимости проезда пассажиры могут на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных билетных кассах.

Пресс-служба СКЖД
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

КРАСНОДАР-СОЧИ

  • 30 дек, 15:42
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина