! Сегодня
 

"СОЧИ ПАРК": лучший парк России

"СОЧИ ПАРК": лучший парк России


Почетный титул «Лучший открытый парк развлечений» Сочи Парк получил по итогам международного XX смотра-конкурса «Хрустальное колесо»-2022. 

Церемония награждения состоялась 2 октября. Жюри профильного паркового конкурса оценивало участников по нескольким критериям, среди которых количество, качество, безопасность аттракционов, а также новации года.

Эта награда для первого тематического парка развлечений страны уже восьмая. С момента своего открытия Сочи Парк ежегодно становился лучшим в России и СНГ, побеждал в номинациях «Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений» и «Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке».

Людмила Кузнецова, генеральный директор "Сочи Парка": 

- Каждый день мы стараемся воплощать в жизнь самые невероятные идеи, быть лучшими в своем деле и дарить отличное настроение нашим гостям. Почетный титул, полученный уже в восьмой раз, показывает, что наша команда отлично справляется со своими задачами...

В 2022 году в Сочи Парке началось строительство водного экстремального аттракциона «Морская царевна», открытие которого намечено на лето следующего года. Кроме того, в этом сезоне был сделал акцент на насыщенную программу мероприятий. Все лето гости могли видеть выступления легендарного Цирка Никулина. С 1 июля по 30 сентября проходили гастроли ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» с олимпийскими чемпионами в главных ролях – прошло 80 показов, и сказку на льду увидели более 150 тысяч гостей.

Яркий сезон продолжается, на очереди – большой семейный тематический праздник «День Рождения Бабы Яги» с 15 октября по 6 ноября.


Анна СЕМЁНОВА
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ДЕНЬ «РИВЬЕРЫ»

  • 13 сен, 01:52
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина