! Сегодня
 

КОМУ ЧТО: лучшим новогодним подарком в Сочи для женщин будет отпуск, для мужчин — деньги

КОМУ ЧТО: лучшим новогодним подарком в Сочи для женщин будет отпуск, для мужчин — деньги


Самый желанный подарок на новый год — деньги, на втором месте — отпуск и недвижимость. Сочинцы рассказали сервису по поиску высокооплачиваемой работы, о каком подарке мечтают больше всего. В открытом опросе приняли участие экономически активные граждане.

 В качестве новогоднего подарка сочинцы чаще всего мечтают получить деньги (26%). Отпуск для горожан столь же желанен, как и недвижимость (по 11% голосов). 9% хотели бы на Новый год обзавестись новым девайсом. Об автомобиле мечтают 7%. О новом наряде или аксессуарах — 4% опрошенных. По 1% желают получить на Новый год драгоценности и домашнее животное. Столько же мечтает о ремонте (1%). Среди прочих желанных подарков — парфюм, спортивная экипировка, лодки, мебель, мотоциклы, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.
Мужчины чаще мечтают о деньгах, новых девайсах и автомобилях. Женщины — об отпуске, недвижимости и новых нарядах.
В целом за два года предпочтения в новогодних подарках россиян поменялись: в 2020 году самым желанным был автомобиль, сейчас — деньги. Об отпуске в качестве новогоднего подарка россияне с каждым годом мечтают все чаще: 11% в 2020 году, 13% год назад и 15% сейчас.
Время проведения: 26 ноября — 4 декабря 2022 года


Ксения МАНЦУРОВА,
менеджер по коммуникациям


P.S.Однако, что может быть лучше отпуска с деньгами..

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СПРОС НА МАСКИ

  • 18 ноя, 09:49

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина