! Сегодня
 

«ГОЛОС» И СОЧИ: среди участников нового сезона телевизионного суперпроекта Первого канала есть сочинцы

«ГОЛОС» И СОЧИ: среди участников нового сезона телевизионного суперпроекта Первого канала есть сочинцы

Долгожданный 11-й сезон суперпроекта «Голос» скоро в эфире Первого канала. Зрителей вновь ждут непредсказуемые «слепые прослушивания», драматичные Поединки и Нокауты и, конечно, решающие музыкальные дуэли, где зрители в прямом эфире выберут победителя всего сезона. 
Съемки начинаются в эти дни в Москве и уже скоро шоу выйдет в эфир Первого канала.

Наставники команды в «Голос-11»:Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев. Для Владимира Преснякова это дебют в проекте, а Антон Беляев был одним из самых ярких участников второго сезона «Голоса» (полуфиналист).

АНТОН БЕЛЯЕВ: «Снова иду в Голос!»

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ: «Я пришел за яркими голосами, в которых любовь и надежда. Люди соскучились по искренности, поэтому буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность. Я пришел на «Голос» узнать, как и о чем сейчас поет нашастрана».

Из тысяч претендентов, приславших на конкурс свои заявки, к участию в слепых прослушиваниях допущено чуть больше сотнисамых ярких вокалистов, успешно показавших себя на очных кастингах. Как всегда это профессионалы и просто увлеченные музыкой людивсех возрастов и занятий, посланцы разных уголков России и СНГ.

География 11 сезона суперпроекта «Голос» как всегда широка:Астрахань,Балашов,Балашиха,Белгород,Бишкек,Бор, Нижегородская обл., Бухара,с.Быстрый Исток, Верхняя Пышма, Вичуга, Ивановская обл., Владикавказ,Владимир, Воронеж, Грозный,Губкин,Держинский,Екатеринбург,Ессентуки,Ефремов, Тульская обл., Зеленоград, Ижевск,пос.Инжавино,Тамбовская обл., Казань,Калининград,Кишинев,Красноярск,Майский, Кабардино-Балкария, Минск,Москва,Нальчик,Находка,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Новочеркасск,Одинцово,Пермь,Петрозаводск,Реутов,Ростов-на-Дону,Санкт-Петербург,Саратов,Семей, Казахстан,Сочи,Старый Оскол, Белгородская обл., Ташкент,Тольятти,Тула,Улан-Удэ,Уфа,Челябинск, Щелково и Ярославль.

Ведущая – Яна Чурикова.


 Владимир СМИРНОВ,
Дирекция общественных связей
ПЕРВЫЙ КАНАЛ
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СОЧИ И КИНО

  • 12 ноя, 22:02

ГАГАРИН И СОЧИ

  • 11 апр, 17:48

cНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

  • 03 авг, 08:46

ЛЕГЕНДА №17

  • 29 июл, 22:15

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина