! Сегодня
 

КАКОЙ ЦВЕТ ПРИТЯГИВАЕТ БОГАТСТВА: исследование Фотостраны

КАКОЙ ЦВЕТ ПРИТЯГИВАЕТ БОГАТСТВА: исследование Фотостраны


Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 6000 россиян и выяснили, как можно приманить деньги в свою жизнь.

Многие с детства мечтают о несметных богатствах и сокровищах, которые достаются от дальних родственников, спрятаны в неожиданных местах или просто валяются под ногами как приятная находка. Но с возрастом становится понятно, что нужно прилагать много усилий, чтобы получать стабильный доход. Однако многие продолжают верить в чудеса и энергию Вселенной, поэтому идут на разные уловки, в том числе и использование определенных цветов в одежде и интерьере. Исследователи провели опрос и выяснили у россиян, как привлечь богатство.

35% участников опроса убеждены, что поможет красный цвет. «Это символ лидерства, уверенности, амбиций и страсти. Часто у успешных людей можно увидеть красные автомобили, красные сумочки и туфли, красные ботинки и красные ежедневники. Во всем просто сквозит символ богатства и престижа. Красный действует как магнит для денег. Даже по феншую рекомендуется обустроить дома уголок соответствующего цвета. Не обязательно использовать огромное количество оттенков, достаточно один предмет в таком роде поставить. Или в одежде и аксессуарах использовать. Даже красные трусы надеть – уже создастся поток яркой энергии, который привлечет много денег» – делится Екатерина.

34% респондентов отмечают великую силу зеленого цвета. «У меня этот оттенок ассоциируется с ростом и развитием, а также с гармонией и стабильностью. Я использую зеленый кошелек и никогда не держу его пустым. Да и в принципе он у меня таким и не бывает. Денежки всегда водятся. Конечно, это результат упорного труда. Но и с помощью цветов и их благоприятной энергии можно наладить регулярный финансовый поток. Зеленый – это также символ природы, поэтому способствует гармонии с собой, окружающим миром. И, конечно же, с деньгами» – рассказывает Инна. Специалисты во многом согласны с женщиной и добавляют, что помимо зеленого обогащению способствуют и фиолетовые оттенки, которые часто используются престижными брендами и ассоциируются со свободой и превосходством.

31% опрошенных призывает полюбить коричневый цвет. «В кошельке такого тона всегда будут водиться деньги. Капиталы будут не только удачно храниться, но и приумножаться. Также можно поставить дома деревянную мебель. Естественные оттенки коричневого будут положительно влиять на ауру. Также приятно дополнять как интерьер, так и приходящую энергию финансов будут металлические цвета – золотой и серебряный. Вспомнить хотя бы Буратино – деревянный мальчик нашел золотой ключик и открыл мир истинного богатства. С монетами ему не повезло, но зато нашел целый театр, который можно рассматривать как источник хорошего дохода. Так что даже в сказках можно увидеть, что цвет имеет значение» – комментирует Ипполит.

В результате опроса исследователи выяснили, что россияне делают все возможное, чтобы обеспечить себя и свою семью и с уверенностью смотреть в будущее.

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СПРОС НА МАСКИ

  • 18 ноя, 09:49

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина