! Сегодня
 

НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ: впервые в истории RED ARENA главный бой вечера не состоялся

НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ: впервые в истории RED ARENA главный бой вечера не состоялся


Игорная зона «Красная Поляна» приняла сразу несколько значимых противостояний на традиционном праздничном турнире AMC FIGHT NIGHTS 118 в REDARENA. Однако, исход главного поединка за титул чемпиона в легком весе стал неожиданностью для зрителей, спортсменов и организаторов...

Магомед Сулумов и Ахмед Алиев встретились в клетке, чтобы определить нового владельца чемпионского пояса. В течение трех раундов бойцы демонстрировали зрелищное и открытое противостояние. Оба спортсмена выдерживали высокий темп, комбинировали удары, активно шли в размен атаками. Действующий чемпион дивизиона Ахмед Алиев (33 года) загружал претендента обширным арсеналов ударов ногами и с небольшим перевесом владел инициативой. Претендент Магомед Сулумов (25 лет) отвечал результативными контратаками и попытками провести удушающие приемы. Бой мог стать украшением турнира и определить нового чемпиона в легком весе.

Однако, за 20 секунд до конца 3 раунда Алиев нанес неумышленный тычок в глаз своему сопернику. Бригада врачей поднялась в клетку для оказания помощи Магомеду Сулумову. Итоговое решение о продолжении боя претендент принял самостоятельно: «Палец зашел очень глубоко в глаз, не могу продолжать с такой травмой. К сожалению, так случилось»

Ахмед Алиев выразил разочарование подобным исходом и обратился ко всем собравшимся в RED ARENA: «Мы обещали провести настоящую бойню, но случилась эта досадная травма. Я прошу прощения у своего соперника, его команды, организаторов и болельщиков. Готов провести реванш, как можно скорее».Президент промоушена AMCFIGHT NIGHTS Камил Гаджиев заверил зрителей о проведении обязательного реванша: «3 раунда доставили огромное удовольствие зрителям. Это был чемпионский бой и такие истории требуют продолжения, мы обязательно вернемся к этому противостоянию». 

В соглавном событии вечера встретились Артур Гусейнов и Давид Бархударян. Гусейнов принял вызов на коротком уведомлении. Это не помешало ему показать глубину своего атакующего потенциала и фирменную стойкость. Бархударян, в свою очередь, чаще владел преимуществом в борьбе на канвасе. Боец занимал более выгодные позиции и атаковал сериями, активно подключая локти. Подобная тактика позволила ему стать победителем единогласным решением судей.

А всего в рамках турнира AMC FIGHTNIGHTS118 провели 13 поединков. А гостями REDARENAстали 1300 человек.


Элина КУШНИРЕНКО,

PR-директор игорной зоны «Красная Поляна»


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

  • 04 мар, 12:22

ВЫИГРЫШНЫЙ ГОД

  • 18 дек, 20:39

ЖИЗНЬ БЕГОМ

  • 20 апр, 19:40

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина