! Сегодня
 

ПАРФЮМЕР: как создается неповторимый аромат в одном экземпляре

ПАРФЮМЕР: как создается неповторимый аромат в одном экземпляре


Эрик Сельвян всегда мечтал заниматься «чем-то прекрасным». Таким делом, что делает человека счастливым, приносит уверенность в себе и своих силах. Поработал за границей, попробовал разные ремёсла и однажды пришел на работу в парфюмерный бутик...
- Парфюмерия – это творчество и даже психология. Правильно подобранный аромат способен делать человек счастливым, придать уверенность в себе и своих силах. Аромат влияет на общение, помогает деловым переговорам и, конечно,  играет очень весомую роль при любом новом знакомстве…  

Парфюмер Эрик Сельвян из множества ароматов создаёт один единственный для конкретного человека, помогая серьёзному деловому мужчине или хрупкой дамочке «выразить именно себя», погружая человека в облако парфюма. 
- В  наш парфюмерный бутик приходят разные люди, - улыбается Эрик  Сельвян. – Многие спрашивают: «А какой аромат подойдет именно мне?». Естественно, начинаем общаться и я стараюсь узнать человека подробнее, род его занятий, предпочтения ароматов, возраст. Естественно, увидев и почувствовав, море ароматов, человек теряется, и  тогда я сам у него на глазах начинаю создавать неповторимый аромат, смешивая самые разные парфюмерные масла в определённых пропорциях…
- То есть вы придумывает новый аромат?
- Не совсем так. Известные ароматы давно придуманы, я адаптирую аромат, придаю ему оригинальные нотки под конкретного человека…
- Это творчество?
- Естественно, это не рутинная работа…
Многие дамы подбирают «свой аромат» под время года, настроение и событие. И поэтому парфюмер Эрик Сельвян советует иметь небольшую коллекцию ароматов. Как минимум, четыре - по временам года…
- В нашем бутике «Black oud» мы всегда поможем создать оригинальный аромат. Безусловно, он будет неповторимым, - улыбается парфюмер.
Парфюмерия для Эрика Сельвяна – это профессия и творчество.

 

Денис ГАЙНБОЧ


ПАРФЮМЕРНЫЙ БУТИК «BLACK OUD»

https://сочи-новости.рф/bizness-vizitki/7390-parfyumernyy-butik-black-oud.html


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ОХОТА НА РАБОТУ

  • 02 сен, 08:47

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

cНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

  • 03 авг, 08:46

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина