! Сегодня
 

НАША МОДА: дизайнер из Сочи IVANOVA представила свою коллекцию на маркетах Московской недели моды

НАША МОДА: дизайнер из Сочи IVANOVA представила свою коллекцию на маркетах Московской недели моды


Порядка 150 дизайнеров и брендов из Москвы и других городов России представят свои коллекции на маркетах Московской недели моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля в Москве на 4 масштабных площадках (ТРК «Европолис», Ростокино, ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза»). На маркетах можно приобрести товары брендов женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров...

Все заявки дизайнеров на участие рассматривал экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Коллекция бренда IVANOVA прошла строгий отбор, и теперь дизайнер Юлия Иванова в числе тех счастливчиков, кто сможет представить свою продукцию жителям столицы и гостям города.

«IVANOVA» – бренд мужской и женской одежды и аксессуаров, более 10 лет производящий сезонные коллекции для продажи в Южном Федеральном округе. Основатель и дизайнер бренда - Юлия Иванова, член Союза дизайнеров РФ, художник – модельер. Стилистика бренда - утилитарный минимализм с легким романтическим акцентом.  Философия бренда «IVANOVA» является продолжением философии самого дизайнера: повседневная одежда создается по всем правилам люкса: безупречное исполнение на собственном производстве из качественных материалов (хлопок, шелк, вискоза, шерсть, трикотаж из натуральных волокон), базовые силуэты и при этом яркие детали кроя, контрастные окантовки, актуальные цветовые решения.

- Основа новой коллекции – брюки разных форм, рубашки и кардиганы, которые будут интересны как мужской, так и женской аудитории. Возможность собрать капсулу для комфортного ношения как в мегаполисе, так и на отдыхе. Кроме того в коллекции присутствует часть изделий выполненных в единственном экземпляре – продолжение темы апсайклинга – из джинсовой ткани - говорит дизайнер Юлия Иванова о новой коллекции, которая будет представлена на маркетах.

Дизайнеры-участники маркетов смогут разместить свои товары на платформе «Сделано в Москве». Это онлайн-площадка, где сегодня собрано более чем 1,5 тысячи российских брендов.

Организатором мероприятия выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Юлия РЫБАЛКО,
PR-менеджер Московской недели моды

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СПРОС НА МАСКИ

  • 18 ноя, 09:49

МОДА НА МАСКИ

  • 27 май, 14:27
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина