! Сегодня
 

«РАКЕТА»: в Сочи магазин с космическим ассортиментом инструментов

«РАКЕТА» С ИНСТРУМЕНТАМИ: магазин в Сочи с космическим ассортиментом инструментов

Новому магазину Сочи подарил идеальную погоду для старта – солнце и безоблачное небо в день открытия. Всего через несколько дней после Дня космонавтики на улице Вишневая открылся новый магазин строительных инструментов «Ракета»…
Надо отметить, что это непросто стенды и прилавки, где можно найти всё и сразу для любого ремонта, это еще пространство, где планируется проводить мастер-классы, на которых можно будет научиться правильно работать с самыми разными инструментами для дома, дачи или ремонта, которые все чаще становятся «smart».
То есть умнеют.
Основатель сети магазинов «Ракета» Виталий Тырсин свою цель формулирует именно так: сделать пространство, где не только  приобретают любые инструменты для дела или ремонта, но и осваивают их, консультируются со специалистами, а, если надо, то и учатся  использовать возможности этих инструментов.»В «Ракете» будут четко реагировать на покупательский спрос. И если чего-то нет в магазине, востребованный инструмент доставят с космической скоростью под заказ.
Безусловно, это новый формат магазина, где как бы стыкуются самые современные технологии продаж специализированных товаров, получается некая система «одного окна» - «онлайн» и «офлайн» форматы, которые для удобства покупателей конвертируются друг в друга. Причем, в планах создателей запускать «Ракету» в разных районах Сочи.
А в день открытия магазина «Ракета» для первых покупателей устроили настоящий праздник и розыгрыш полезных призов. Не поверите, но я в этой лотерее открытия выиграл многоцелевую отвертку.
Сто лет искал этот очень востребованный в любом хозяйстве инструмент.

Денис ГАЙНБОЧ

Подробнее и как нас найти:

https://vk.com/raketastroy123

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина