! Сегодня
 

ЦИРК ПРИЕДЕТ: В Сочи Парке пройдут гастроли Цирка Никулина

ЦИРК ПРИЕДЕТ: В Сочи Парке пройдут гастроли Цирка Никулина


Премьерные показы шоу на воде «Водная феерия» состоятся 1 июня, в день рождения Сочи Парка. Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре расскажет невероятную историю Морской Царевны, которая отправилась в путешествие в Сочи Парк...

Манеж-трансформер, 600 фонтанов, 100 тонн воды, дождь из-под купола цирка и незабываемая игра света – новаторское цирковое представление создавалось специально для летнего сезона Сочи Парка «Ныряй в чудеса». 

На арене выступят лауреаты и призеры международных конкурсов, среди них — жонглер Дмитрий Чернов, воздушная гимнастка Анна Чернова, акробаты под руководством Андрея Воложанина и знаменитый клоун Акула.

«Водную феерию» можно увидеть до 17сентября 2023, посещение включено в стоимость единого билета.

Напомним, с 1 по 4 июня Сочи Парк впервые отмечает день рождения большим фестивалем. У каждого из 4 праздничных дней – свой звездный хэдлайнер и свои премьеры. 1 июня –открытие экстремального семейного аттракциона «Морская Царевна», 2 июня – концерт группы «Моя Мишель», хэдлайнер 3 июня – Милана Хаметова, 4 июня - сольный концерт Клавы Коки. В финале каждого дня – грандиозный фейерверк.

Все события фестиваля и безлимитный прокат на аттракционах входят в стоимость билета. В праздничный период будет действовать единый билет для взрослых и детей по тарифам «Сочи Парк», «Сочи Парк 2 дня» и «Сочи Парк 4 дня». Новое предложение «Сочи Парк 4 дня» позволит без спешки наслаждаться всеми событиями насыщенных фестивальных дней и при этом сэкономить.


Анна СЕМЁНОВА
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина