! Сегодня
 

ЦИРКОВОЙ МЮЗИКЛ «БУРАТИНО»

ЦИРКОВОЙ МЮЗИКЛ «БУРАТИНО»

Цирковой шоу-мюзикл «Буратино» приедет в Сочи. Зрителей ждёт красочная сказка в современном исполнении! 18, 19, 20 июня. 
Сочи. Концертный зал «Фестивальный» Спектакль, который нельзя пропустить: творческий коллектив «Романов Арена» представит гала-шоу с участием всемирно известных артистов для всей семьи. Зрители смогут увидеть «Буратино» в абсолютно новом, грандиозном формате...

Любимая сказка детства оживет на сцене концертного зала «Фестивальный» в невероятном, красочном цирковом представлении с элементами мюзикла! История о приключениях деревянного мальчика и силе настоящей дружбы, способной победить любое коварство, покорит сердца любых возрастов.

"Буратино" – это симбиоз классической сказки и целого набора умопомрачительных акробатических и музыкальных номеров, которые сплелись в одном цирковом шоу. Трогательная и волшебно-поучительная история очарует вас потрясающим живым вокалом, яркими цирковыми номерами от лучших артистов жанра. Среди них акробаты всемирно известного CirqueduSoleil, рекордсмены «Книги рекордов Гиннесса», а также солисты проекта «Голос». Зрители получат возможность насладиться номером «Glassbalance», в котором стеклянные фужеры и рюмки будут балансировать на острие ножа. 

Артисты цирка – участники и призеры международных соревнований поразят своим мастерством, и все это без страховки! В вокальных партиях участвуют все главные герои, на сцене только живой звук. Каждая деталь представления – от номеров и анимации до костюмов и грима являются авторскими. Это делает спектакль совершенно уникальным и неповторимым. Такое разнообразие номеров не оставит равнодушными взрослых и создаст настроение для детей.

В театрально-цирковом шоу принимают участие:

В роли Буратино - Виноградова Елизавета – финалистка вокального телепроекта «Новая звезда».

В роли Черепахи Тортиллы - Ольга Мукукенова – заслуженная артистка Калмыкии, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Папа Карло – Игорь Портной - солист Московских мюзиклов «Остров сокровищ», «Алиса в стране чудес»

В Мальвину перевоплотится ЯзиляМухаметова – участница команды Александра Градского в телепроекте «Голос 2».

Сергей Сорокин – обладатель самого высокого мужского голоса по версии ««Книги рекордов и достижений России» споет от имени Пьеро.

Лиса Алиса – Олеся Гринфельд, победитель конкурса талантов на канале MTV-Russia, обладатель бронзовой медали Дельфийских игр, победитель конкурса эстрадных вокалистов в Лос-Анджелесе.

Карабас – Ивахненко Альберт, выпускник театрального института имени Щепкина.

Создатели шоу – команда "РомановАрена" специализируется на создании авторских театрально-цирковых постановок, с успехом гастролирующих не только по России, но и за рубежом. Среди них: "Алиса", "Изумрудный город", новогодний спектакль "Заколдованный Принц" и другие.

Не упустите возможность окунуться в настоящую сказку! Поверьте, такое путешествие придется по вкусу всей семье. Взрослые смогут погрузиться в атмосферу детства и увидеть «Буратино» в непривычном для себя формате, а юных зрителей не оставят равнодушными яркие декорации и красивые акробатические номера.

Информация для зрителей:

  • Шоу-спектакль не имеет ограничений по возрасту (0+)
  • Продолжительность – 1.5 часа, без антракта
  •  В настоящий момент сохраняются ограничения по предельному количеству зрителей при проведении культурно-массовых мероприятий и требования по соблюдению социальной дистанции. Просим соблюдать социальную дистанцию и иметь средства индивидуальной защиты.
  • Дети до 3х лет проходят по одному билету со взрослым, без права занимать свободное место.
  • Информация о сеансах, а также билеты online на сайте  www.IceTickets.ruи в кассе КЗ «Фестивальный»
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СКАЗКИ ГОР

  • 22 май, 13:46

НОВЫЙ ТЕАТР

  • 01 окт, 21:25
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина