! Сегодня
 

ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИИ "ПОВЕРЬ В МЕЧТУ"

Выставка Международной премии социальной фотографии “A Star Is Born” ПОВЕРЬ В МЕЧТУ"


Выставка работ профессиональных фотографов, фотографов-любителей и студентов, изучающих искусство фотографии, организована Благотворительным Фондом ВМЕСТЕ ВПЕРЕД в рамках Международной премии социальной фотографии «A STAR IS BORN».

Организаторы о проекте: 
«Время дарить мечты» — это невероятный благотворительный проект, в котором особенные дети получат шанс заявить о себе, поделиться своими мечтами и продемонстрировать свои неограниченные возможности. Тема проекта 2021-2022 года «Поверь в мечту». В рамках проекта открыт прием заявок на Международную премию социальной фотографии «A Star Is Born», в которой примут участие тысяча детей в возрасте от 6 до 18 лет с инвалидностью, ОВЗ, нестандартной внешностью, редкими и генетическими заболеваниями являются моделями фотографов профессионалов, любителей и студентов.
Авторы искусства фотографии представляют работы с участием особенных детей и их реальные истории о жизни и заветной мечте в шести номинациях: творчество, искусство, спорт, образование, профессиональная деятельность, IT-технологии, которые размещаются в онлайн галерее #ВРЕМЯДАРИТЬМЕЧТЫ на официальном сайте Премии. Каждый зритель может не только познакомиться с историями детей, но и поддержать осуществление мечты понравившегося ребенка.
Заявки на участие принимаются до 15 января 2022 года. Команда международного жюри отберет финалистов, победителей и лучшего фотографа года. Дети примут участие в конкурсе Эссе от организаторов проекта. Церемония награждения запланирована на февраль 2022 года.
Об организаторах:
Благотворительный фонд «Вместе Вперед» – один из немногих фондов в России, который может поддерживать и помогать детям и молодым людям с тяжелыми и генетическими заболеваниями не только нашей страны, но и любой страны мира. Проекты фонда нацелены на инклюзивное образование, интеграцию детей и молодежи с инвалидностью в общество и международное сотрудничество.

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ГОРЫ МЕЧТЫ

  • 13 май, 16:42

ГОРЫ МЕЧТЫ

  • 20 мар, 12:06

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина