! Сегодня
 

ФОРУМ ЖУРНАЛИСТОВ ПРОЙДЕТ В СОЧИ

ФОРУМ ЖУРНАЛИСТОВ ПРОЙДЁТ В СОЧИ


В сентябре Сочи примет форум современной журналистики «Вся Россия». Подготовку к XXV юбилейному форуму обсудили на совещании, которое провели председатель Союза журналистов РФ Владимир Соловьев и мэр города-курорта Сочи Алексей Копайгородский. Участие в нем приняла руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова.

– Впервые в рамках форума состоится награждение лауреатов новой профессиональной журналисткой премии «ТЭФИ-мультимедиа», которая присуждается за высшие достижения в отрасли. Надеемся, что среди участников будут и зарубежные гости, сейчас ведем переговоры. Пока подтвердили свое участие делегаты из Болгарии, Сербии и Беларуси, – заявил на совещании в мэрии Владимир Соловьев.

Форум ежегодно собирает в Сочи журналистов из всех регионов страны. Они проводят встречи, мастер-классы, круглые столы. В качестве докладчиков и экспертов выступают авторитетные политики и ученые. Запланированы встречи журналистов с известными деятелями науки и культуры.

– Форум современной журналистики – важное мероприятие в событийном календаре Краснодарского края. Журналистское сообщество региона обязательно будет среди его активных участников. Организаторы предпринимают все необходимые меры для того, чтобы предстоящий форум и вручение премии «ТЭФИ-мультимедиа» прошли на самом высоком организационном уровне с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Администрация края и города Сочи готовы оказать все необходимое содействие, – сказала Галина Жукова.

Новшество этого года – конкурс на лучший имиджевый материал «Сочи – город мечты».

–Творческое соперничество среди представителей СМИ позволит расширить информацию об уникальных местах курорта, его рекреационной составляющей. Победителей наградим во время церемонии закрытия, – отметил мэр города-курорта Алексей Копайгородский.

Юбилейный форум современной журналистики «Вся Россия» пройдет с 11 по 15 сентября 2021 года.


Пресс-служба администрации Краснодарского края

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВСЯ РОССИЯ-2020

  • 24 сен, 05:36

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина