! Сегодня
 

В Сочи вновь будут представлены модные коллекции от российских дизайнеров

В Сочи вновь будут представлены модные коллекции от российских дизайнеров


С 1 по 5 мая 2022года в одном из самых роскошных отелей Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi пройдет 10 сезон Недели моды в Сочи. А это значит, что проекту уже исполнилнилось 5 лет. Главное модное событие Юга России из сезона в сезон привлекает все бОльшее количество не только российских дизайнеров и производителей, но и байеров и инфлюенсеров.

- За эти пять лет Sochi Fashion Week росла, трансформировалась, но неизменной оставалась наша задача – дать российским дизайнерам  показать свой креативный потенциал, дать хороший старт новым именам и брендам.  – рассказал генеральный продюсер Sochi Fashion Week Папин Апроян. – Мы искренне гордимся тем, что за эти годы на нашей площадке прозвучали как громкие имена российской моды, так и родились новые звезды, сложились удачные творческие и бизнес коллаборации... 

«Живые» показы по- прежнему куда привлекательнее для зрителей, чем любой цифровой формат. Оперируя на подиуме эмоциональными образами, бренд не просто оправдывает коммерческие цели продажи – участие в Неделе Моды для всех становится и мощным PR инструментом. Представители генерального партнера события -  Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi отмечают, что благодаря подобным проектам из одного из самых любимых мест отдыха гостей Сочи отель превращается и в самую посещаемую выставочную площадку побережья.

Организаторы Недели моды в Сочи убеждены, что в создавшихся сегодня условиях необходимо усилить меры по популяризации небольших российских производителей и дизайнеров. А одной из многих целей Sochi Fashion Week является обучение и создание креативного сообщества молодых профессионалов модной индустрии.

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина