! Сегодня
 

ХУДОЖНИКА УВИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ: в Сочи открылась галерея компании Artist Community

ХУДОЖНИКА УВИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ: в Сочи открылась галерея компании Artist Community


Эта галерея совершенно новое творческое пространство Сочи, где представлены работы профессиональных художников. Может быть, не все из них известны ценителям живописи, однако, для того и создана новая галерея, чтобы помогать талантам находить своих почитателей…
 Галерею открыла компания Artist Community, которая занимается продвижением, популяризацией искусства, творческим и культурным развитием человека. На сегодняшний день в этом знаковом проекте участвуют более 50 талантливых художников разных стилей.

 Стоит отметить, что одна из основных идей проекта — создать международную сеть картинных галерей в лучших отелях России и других стран, ибо в гостиницах часто бывают активные люди, многие из которых интересуются искусством. Не секрет, что для привлечения такой целевой аудиторию галереи и музеи мира тратят значительные средства, а в отелях она присутствует постоянно. Сочи, вне всякого сомнения, это не только курорт, но и «город отелей…»
— Мы организовываем выставки и разворачиваем галереи в отелях, гостиницах, апартаментах, салонах и знакомим с нашими художниками, а проводим мастер-классы, обучающие курсы по написанию живописи, академические пленэры, проводим индивидуальное обучение, создаем условия для творческой  работы художникам в самых разных локациях, - рассказала корреспонденту«Сочи-новости» руководитель и со основатель творческого сообщества Елена Кору.
Елена Кору — художник с богатым и многолетним творческим опытом. В наше непростое время она буквально «горит идеей» возрождения искусства, проводит выставки в разных городах России и знакомит всё больше людей с современными художниками и их творчеством. Елена создала свой собственный уникальный стиль живописи и не боится открыто выражать «своё Я», показывая открыто и честно свой талант и профессионализм…
- Всё есть внутри нас. Каждый талантлив и каждый гений. И выражать себя он может в музыке, танце, стихах, картинах.  Очень важно слышать себя и следовать за этим огоньком души, — говорит Елена Коряк
Основатели  галереи  отмечают, что каждому художнику очень важно быть увиденным, а подобные творческие проекты повышают узнаваемость каждого автора картин, которые представлены в новой галерее.
Безусловно, это новое творческое пространство станет еще одной изюминкой Сочи, центром притяжения не только для художников, но и для горожан, гостей курорта.


Денис ГАЙНБОЧ


Подробнее:
https://art-com.online/


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

В НОВОМ ФОРМАТЕ

  • 13 ноя, 14:40

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина