! Сегодня
 

ПОЛЕТ И КРУИЗ

ПОЛЕТ И КРУИЗ

«Инфофлот» расширяет полётную программу в рамках круизных туров из Стамбула на лайнере Celestyal Crystal


«Инфофлот» расширяет полётную программу в рамках круизных туров из Стамбулана лайнере Celestyal Crystal, увеличив географию вылетов с 9 до 14 городов. Причём, к списку добавляются не только города России, но и Казахстана, Беларуси, Украины.
Круизная программа «Инфофлота» совместно с греческой компанией Celestya lCruises из Стамбула по Эгейскому морю стартовала в октябре 2019 года. Стоит подчеркнуть, что загрузка от «Инфофлота» в рамках этих круизных туров превысила 125% от намеченного плана и была успешно увеличена за счет добавления квоты.
Напомним, для удобства туристов, желающих отправиться в морское путешествие, партнёры запустили масштабную полётную программу на крыльях Turkish Airlines 

с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Сочи, Уфы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Самары. А, начиная с апреля 2020 года,к ним добавятся вылеты из Воронежа, Минска, Киева, Алма-Аты и Нур-Султана (Астаны).
- Первые рейсы показали, что интерес к направлению у туристов есть, поэтому, проанализировав рынок и его потребности, мы добавили 5 новых городов вылета. Уверены, что этот туристический продукт станет одним из самых популярных на российском рынке, и полётная программа станет ещё шире. Добавлю, что и круизные туры весьма удобны для продажи, а агентская комиссия по ним составляет 10-15%, что выше, чем в среднем по туристическому рынку, - комментирует тему генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.   
В стоимость круизных туров, которая начинается от 89 000 рублей за 9 дней, включены: перелёт регулярным рейсом, услуги русскоговорящего сопровождающего от "Инфофлота", все трансферы по программе, проживание в отеле 4*, завтраки в отелях. А во время круиза – проживание в каюте, питание по системе «всё включено», портовые и сервисные сборы, 4 экскурсии на русском языке.  
Стоит напомнить, что только компания Celestyal Cruises делает регулярные круизы по Эгейскому морю с заходами в редкие порты.

 
Алина ХОРОШЕВА,
руководитель 
PR-службы

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПОРА ГУЛЯТЬ

  • 15 июн, 13:14

САМОЛЕТЫ В СОЧИ

  • 22 май, 09:09

ПОРТ ОЖИДАНИЯ

  • 22 фев, 13:46
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина