! Сегодня
 

ПЛЯЖ В МАСКЕ

ПЛЯЖ В МАСКЕ


Пока и на берегу моря надо соблюдать все антивирусные рекомендации

Сочинские пляжи еще не открылись. Ждем. У моря и на дне моря кипит подготовительная работа – всё чистят. Те, кто прибирает морское дно, гарантировано соблюдает масочный режим.На первом этапе открытия моря надо будет следить за безопасной дистанцией в море загорающих.  Слежением займутся спасатели, которые с вышки посреди пляжа отлично видят дистанционную ситуацию.
По-видимому, последуют объявления по громкоговорителям:
- Товарищ, в оранжевых плавках, срочно отплывите на безопасную дистанцию от гражданки в белом купальнике.  Граждане, не заплывайте за буйки! Соблюдайте масочный режим в зонах массового купания! 

Какими будут пляжные костюмы неизвестно. Известно, что в Китае и пляжной Европе пока одеваются на море в эксклюзивную серию купальных костюмов «кто во что горазд». Модельеры стараются разработать антивирусные купальники из антибактериальной ткани. Работа кипит, модельеры надеются опередить вирусологов, которые создают вакцину.Состав купального костюма на море. Лето-2020:- Плавки, маска в тон плавок (у мужчин)- Плавки, бюстгалтер в тон маски (у женщин)
В интернете удалось раздобыть несколько вариантов купальных костюмов лета 2020. Посмотрите, чтобы быть готовыми к вероятным видам пляжей Сочи. Главное, не пугайтесь масок. Наоборот, тот, кто в маске заведомо правильный ответственный и безопасный человек.
И еще несколько практических советов на отдыхе летом 2020:
1. Во время еды в курортном ресторане обязательно снимайте маску.
2. Не используйте в качестве маски пляжные панамы и плавки.
3.Во время мытья рук обязательно снимайте перчатки.По возможности пришейте к купальному костюму карманчик для справки об отсутствии коронавирусной инфекции. Это может потребоваться, если начнете тонуть. Спасатель должен знать, безопасно ли вам делать искусственное дыхание.
Шутки-шутками, но пока будьте внимательны на пляже! Соблюдайте социальную дистанцию, мойте руки, отдыхайте полноценно. Любой отдых, море и солнце укрепляют иммунитет.
Нам он всем сейчас очень нужен.

Денис ГАЙНБОЧ


На снимке: пляж в Китае
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПЛЯЖИ И МАСКИ

  • 20 апр, 09:18

ВОЛНЫ ДОСТУПНЫ

  • 02 июл, 23:56

МОДА НА МАСКИ

  • 27 май, 14:27

ПЛЯЖ "РИВЬЕРА"!

  • 08 июн, 18:46

КРАЖИ И ПЛЯЖИ

  • 04 сен, 13:03

ГОЛЫЙ ПЛЯЖ

  • 10 авг, 21:19
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина