! Сегодня
 

ПОЛЮБУЙТЕСЬ

ПОЛЮБУЙТЕСЬ


Этим летом наряды туристов вызывали разные эмоции

Этим летом откровенные наряды туристов (и особенно туристок) все время попадают в поле зрения корреспондентов социальных сетей. Происходит бурное обсуждение, с нравоучениями в стиле «о, времена, о нравы…»

Да я и сам с одной стороны  ярый противник тащиться в автобусе, рядом  с дядькой без рубашки, да и в очереди в столовку стоять в затылок к таким не хочется. С другой стороны, кому мешают гостьи-девушки, которые слегка одетыми бродят по улицам КУРОРТА. Жарко. Да и глазу приятно, если неприятно, можно не смотреть. Сочи тем отличается от Эмиратов или Турции, что  в нашем свободном городе-курорте дамы могут не опасаться за свою безопасность и позволить себе показать свои формы во всей красе. Работает система безопасный город и те, кому надо «все видят». Летом и сам бы пошел в ситуационный центр подежурить…

Да и в этом году дамы устали прятать себя в самоизоляции, мечтали о курортной свободе. Впрочем,  все мы засиделись по домам и, по-моему, стали немного агрессивными. Если «социальное негодование» по поводу свободны в одежде или не одежды туристок будет продолжаться дойдет до того, что для гостей курорта введут дресс-код с обязательными требованиями к длине юбок и декольте.  Тогда какой это курорт?..
Давайте просто радоваться красоте и прекрасным формам гостевых дам, которые свободно гуляют по городу в одеждах по своему воспитанию и разумению. Дайте им возможность, хоть на отдыхе показать себя во всей красе, попривлекать всеобщее внимание и побудоражить общественное мнение. Они большую часть времени года ходят в шубах и куртках, а на работе в деловых костюмах.  Разрешите людям побыть самими собой, хоть на отдыхе. Не нравится – отвернитесь. Зачем сами любуетесь? Для чего делаете фото для своих соц-сеть-страничек? Не надо комментировать чужую красоту.
Если на «раздетых» гостей в Сочи будет продолжаться моральный прессинг, дойдет до полиции нравов, когда «общественники» из ЖЭКа  начнут измерять длину юбок, а при обнимании мужчин и женщин, дружинники потребуют паспорт для проверки факта о том, что  обнимающиеся «муж и жена». Давайте запретим зимний фестиваль в горах, где девушки катаются на горных лыжах в купальниках. Примем сочинский закон «о соблюдении требований  к одежде при выходе на улицу Навагинскую, парк «Ривьера», Олимпийский парк» и другие знаковые места города-курорта Сочи».
Только тогда это будет не Сочи.
И не курорт.  
Словом, молча любуйтесь открытой для всеобщего обозрения красоте наших гостей. Красота - это страшная сила. Будьте сильными и стильными.


Денис ГАЙНБОЧ


Еще по теме:
http://сочи-новости.рф/city/4988-golyy-tors.html


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПРОГУЛКИ "SOS"

  • 09 ноя, 13:33

В СОЧИ НОЧЬ

  • 22 авг, 20:12

ДЕНЬ В АБХАЗИИ

  • 31 мар, 12:20

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина