! Сегодня
 

В ГОРАХ МОРЕ ГОСТЕЙ

В ГОРАХ МОРЕ ГОСТЕЙ


Сочинский «Роза Хутор» стал самым посещаемым курортом России


Горный курорт «Роза Хутор» стал «Самым посещаемым курортом России». Комплекс удостоен премии Ski Business Awards 2019. Торжественная церемония награждения прошла в рамках Международного Форума «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее»

- Международный Форум «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» проводится ГК Sport B2B и «Ski Expo» при участии компании Sport Leaders. Мероприятие проходит под эгидой федеральных министерств спорта, промышленности и торговли, культуры, экономического развития, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Департамента спорта и туризма города Москвы. Форум стал своеобразной «синергией» четырех известных event-проектов - «Sport City 2.0», «IT insport», «Sport B2B Expo», «Международный лыжный салон». Его основная цель - создание единой бизнес-площадки для b2b-коммуникаций и поиска эффективных решений по коммерциализации спортивных и туристических объектов городской инфраструктуры, - рассказали  организаторы.

Обширная и насыщенная деловая программа была адресована  различным сегментам индустрии спорта и гостеприимства и стала важной составляющей этого бизнес-события. Заместитель генерального директора курорта «Роза Хутор» Сергей Хворостяный принял участие в работе форума в качестве спикера. В своем выступлении он осветил одну из актуальных тем, касающихся экспорта туристического продукта отечественных горных курортов и на примере «Роза Хутор» поделился успешным опытом привлечения иностранных туристов.

На форуме были организованы курсы повышения квалификации для представителей спортивных, туристско-рекреационных объектов, представителей спортивного ритейла. Спикеры-преподаватели, являющиеся ведущими экспертами в своих сферах бизнеса, провели мастер-классы на актуальные темы.

По сложившейся традиции, в первый день форума состоялась торжественная церемония Sport B2B Awards, где были отмечены лучшие спортивные магазины и сети, а в рамках Премии Ski Business Awards 2019 награды получили 15 лучших горнолыжных курортов России, в том числе и сочинский «Роза Хутор».


Ирина СИЗОВА

Фото предоставлено автором

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

SOCHI-STARTUP-2020

  • 16 сен, 11:23

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина